Дизайн машинной вышивки Петух в цветах — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Петух в цветах

Как прекрасно утро летом в деревне! Легкий ветерок, по соседски заглянувший в распахнутое окно, приносит с собой запах цветов и только что скошенной травы. Совершенно волшебный аромат свежеиспеченных для завтрака блинов мягко обнимает душистый запах природы, ласково маня встать с пушистой кровати. И не слышно ни гула машин, ни шума дорог.

Пустой звук будильника в такой безмятежной тишине автоматически растворяется, покоряясь более свежему, задорному и яркому утреннему «тенору» — великолепному петуху. И становиться на душе как-то светлее от того, что слышится откуда-то со двора петушиная ода первым лучам солнца!

Вся сказочная суть такого волшебного утра состоит в том, что бы насладиться в волю всеми его красками, ароматами и звуками. Ведь воспоминания о них будут придавать силы, когда, вернувшись в город, нам снова придется с головой в него окунуться. Хотите, что бы очарование деревенской природы никогда не заканчивалось? Хотите, что бы эти волшебные воспоминания жили всегда? Дизайн Машинной Вышивки Петух в Цветах может превратить это ощущение чуда в реальность!

Яркие краски петушиного оперения и радужные лепестки цветов – что может быть колоритнее и душевней чем этот задорный природный сюжет? Экспрессивный и запоминающийся образ петуха, кстати, самого разнохарактерного представителя царства пернатых, будет прекрасным украшением текстиля самого разного плана. В гостиной, спальне или столовой – хозяйственный петух найдет себе месте абсолютно везде. Пристроившись на декоративной подушке на диване, задорный Дизайн машинной вышивки Петух в цветах придаст семейным вечерам особую, непритворную теплоту.

Дизайн машинной вышивки Петух в цветах

Перейти в магазин

Размер: 125.0×142.0 mm (4.92×5.59 «), Стежки: 31565
Размер: 190.0×167.0 mm (7.48×6.57 «), Стежки: 44415
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat,, vp3, xxx

Петух в Цветах напомнит о простых радостях, о том солнечном утре в деревне, когда лето, казалось, никогда не закончиться! А как насчет кухни? Наш роскошный петух на кухне станет отличной идеей для небанального декора! К тому же, будучи воплощением хозяина в доме, он будет оберегать домашний очаг. Вышейте функциональные кухонные атрибуты этим традиционным для кулинарного царства мотивом, и дух комнаты сразу преобразиться. Фартук, кухонные полотенца и прихваты – пусть добрая энергия петуха сделает ваши обычные рабочие принадлежности чуть более яркими и нарядными.

Невероятно универсальный Дизайн машинной вышивки Петух в цветах может блистать в совершенно разнообразных ипостасях. Выбирая ткань, на которой вы будете вышивать, вы сами меняете дух этого мотива. Вам хочется создать оригинальное и элегантное мягкое украшение для вашей спальни? Шелковые подушки с вышивкой петух и цветы будут изящным дополнением интерьера восточного стиля. Играя на деталях композиции и тонким намеком на зодиакальную связь петуха с востоком, вы добьетесь гармоничного сочетания всех элементов декора интерьера.

Предпочтя ткань менее благородного характера, скажем мешковину или лен, вы можете придать интерьерам в стиле рустик оттенок изящной роскоши. Яркие пышные цветы этого дизайна, выполненные с вниманием к мягчайшим деталям, сделают гостиную загородного дома, коттеджа или дачи намного изысканней и элегантней. Скатерть и салфетки из белоснежного качественного хлопка, вышитые этим чудесным мотивом, станут великолепным украшением любого торжественного застолья. Столовые в традиционном или классическом стиле обязательно должны иметь в своем арсенале такой праздничный столовый набор.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Букет Гортензии

Дизайн машинной вышивки Букет Гортензии