Дизайн машинной вышивки Тыква с цветами

Дизайн машинной вышивки Тыква с цветами

Что может быть лучше осенних прогулок, пропитанных терпким запахом листьев, устилающих парковые дорожки мягким ковром? Среди ярких красок деревьев, старающихся похвалиться своими новыми рубиновыми и золотыми украшениями, забывается серость и угрюмость первых нападок сырых туманов и дождей. Краснощекая природа взбодрит настроение и развеет легкую меланхолию, навеянную холодными ветрами севера.

Восторженный настрой таких прогулок можно перенести и в дом, украсив его букетом пестрых листьев, собранных в парке. Рыжие лапы клена и березы, улыбающиеся в композициях, расположенных в вазах или плетенных корзинах, можно дополнить мягким декоративным аксессуарами, украшенными яркой нарядной вышивкой. Что бы не нарушить сияющее впечатление от сентябрьского ликования природы, узор обязательно должен совпадать по тематике, подчеркивающей радостный задор осенних красок.

Дизайн машинной вышивки Тыква с цветами идеально подходит для такого случая. В этом дизайне роскошь осени представлена во всем ее великолепии: щедрый дар урожайных полей воспет покатостью округлых боков солнечных тыкв. Изящество и грация золотоволосой красавицы осени подчеркнуты великолепным венком из георгинов, бархатных королей цветочного царства. Затейливые усики лозы придают композиции дополнительную легкость и мечтательность. Насыщенные теплые цвета позолоченных кубышек тыкв, дополненные изумительной пышностью рубиновых и аметистовых георгин, придадут веселый праздничный тон любому текстильному изделию.

Дизайн машинной вышивки Тыква с цветами

Перейти в магазин

Размер: 125.0×125.2 mm (4.92×4.93 «), Стежки: 29081
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Добрые семейные торжества и дружеские посиделки приносят в дом благостную атмосферу сердечной душевности даже в самую пасмурную и унылую погоду. Соберите близких и устройте им и себе маленькое торжество. Праздничное застолье можно украсить скатертями и салфетками, с которых будут приветливо улыбаться яркие тыковки и георгины. Столовое бельё с таким восхитительным мотивом, окутает каждого сидящего за столом аурой изысканного комфорта, придающего ощущению тепла и уюта, классическую ноту элегантности.

Украсив этой вышивкой фартуки, прихватки и подставки под горячее, можно не только добавить веселых красок интерьеру кухни, но и подчеркнуть утонченный стиль хозяйки, умеющей превратить функциональные атрибуты в декоративные аксессуары. Такой нарядный кухонный текстиль может стать великолепным подарком на новоселье, а набор столового белья, вышитый этим замечательным мотивом, будет изумительным подарком на свадьбы и дни рождения.

Искусницы вышивального, швейного или вязального искусства могут использовать сочные цвета этой вышивки для отделки шкатулок или сумок для хранения своих рукодельных принадлежностей. Нарядный мотив, украшающий таких помощников этих мастериц, подчеркнет творческое умение волшебниц ниточных узоров.

Возможно вас заинтересует

Классический дизайн для машинной вышивки

Классический дизайн для машинной вышивки вензель