Дизайн машинной вышивки Панда в кармане

Дизайн машинной вышивки Панда в кармане
Совет от Royal Present: Советуем вышивать нитками 120/2 на водорастворимом стабилизаторе, исходя из материала одежды, стабилизатор можно использовать в 2 слоя.
Аккуратный и очень милый дизайн машинной вышивки ПАНДА В КАРМАНЕ порадует не только любителей этих редких животных, но и всех тех, кто ценит неординарный декор в одежде. Медвежонок будет выглядывать из нагрудного кармашка и поднимать настроение как своему владельцу, так и окружающим его людям. Дизайн выполнен в технике ручного стежка, что придает ему особенный шарм и выразительность.

Большая панда в дикой природе обитает исключительно на территории Китая, в горных районах центральной части страны. Численность этих животных оценивается всего лишь в две с небольшим тысячи, что делает их особо охраняемыми государством. В КНР за убийство панды даже предусмотрена смертная казнь.

Панда – национальное достояние и символ Поднебесной. С родного языка название животного переводится как «медведь-кошка», вероятно за более длинный, чем у обычных медведей, хвост. Панда принадлежит к хищникам, так как имеет схожую с ними пищеварительную систему, однако питается, в основном, бамбуком. Как символ разумного вегетарианства это создание нередко выступает эмблемой пропаганды отказа от мясной пищи.

Дизайн машинной вышивки Панда в кармане

Перейти в магазин
Размер: 83.2×93.4 mm (3.28×3.68 «), Стежки: 16773,
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art, xxx

Самое известное изображение панды – это логотип Всемирного Фонда Дикой Природы (WWF), общественной организации, основанной для решения проблем окружающей среды. Панда относится к уязвимому виду, который требует постоянного контроля численности и обустройства специальных природоохранных зон для выживания. К тому же, это животное обладает очаровательной внешностью, добродушным характером и вызывает всеобщее умиление, поэтому идеально подошло для столь благородной миссии.

В зоопарках панду увидишь нечасто, потому что в наши дни их запрещено продавать за пределы Китая. Единственный способ заполучить это животное – взять его в аренду на 10 лет за 10 миллионов долларов США. При этом не только сам медведь, но и его возможные детеныши остаются собственностью КНР. Кроме того, для панды нужно создать специфические условия содержания, которые по карману лишь крупнейшим мировым зоопаркам. На сегодняшний день только в шести странах помимо Поднебесной люди могут посмотреть на живого представителя этого вида.

Дизайн машинной вышивки ПАНДА В КАРМАНЕ подойдет для открытых и дружелюбных людей, ведь панда – это большое и доброе существо, которое нуждается в бережном отношении и заботе со стороны человека. В вашем кармашке медвежонок будет чувствовать себя превосходно, а его приветливая мордочка будет отгонять негативные мысли и лишние хлопоты. Китайцы верят, что такой талисман также помогает его носителю на долгие годы сохранить молодость и здоровье.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Котенок в кармане

Дизайн машинной вышивки Котенок в кармане