Дизайн машинной вышивки Котенок в кармане

Дизайн машинной вышивки Котенок в кармане

Джинсовые, в полоску, с воротником-стойкой, вообще без воротника, с контрастной планкой и без – рубашки перестали быть просто скучным элементом мужского гардероба. А как же иначе? Ведь мир не стоит на месте. Его, так сказать, «двигает» вперед сильная половина человечества. И она, это сильная половина, хочет делать это стильно и со вкусом. Поэтому рубашки, как любимейший «аксессуар» каждого динамичного мужчины, все время видоизменяются. Так, например, рубашки с короткими рукавами были одно время под строгим «табу» полиции моды.

Теперь же они отвоевали свое место на вешалках в шкафах наших дорогих мужчин. А «фланелевая» клетка бородатых дровосеков? Из леса на подиумы, а потом прямиком на улицы больших городов – вот какой путь проделал этот “must-have” каждого современного модника. Что же стоит следующим на очереди в статус модного «лука» среди рубашек? Вообще-то это – не «что», а «кто». Следующим, «кого» мужчины приютят на своих рубашках будут котята!

Котята, как тренд в мире мужских рубашек, пришли к нам из Страны Восходящего Солнца. И похоже, что эти маленькие «солнечные» гости не собираются уходить. Котята умело пользуются своим неизмеримым очарованием и легко приникают в карманы ничего не подозревающих мужчин. Почему в карманы? Да потому, что именно на карманах их вышивают!

Дизайн машинной вышивки Котенок в кармане
Перейти в магазин

Размер: 64.4×78.1 mm (2.54×3.07 «), Стежки: 9425
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Вышейте этим мотивом футболку. Более того, этот котенок поместится в кармане джинс, шорт и бермуд тоже. Не ограничивайте свою фантазию, работая с этим мотивом. Качество наших дизайнов позволяет использовать их на любой ткани. С нужным стабилизатором зевающий котенок в кармане может быть вышит даже на кармане пальто или куртки.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Ласточка

Дизайн машинной вышивки Ласточка