Дизайн машинной вышивки Золотые листья

Дизайн машинной вышивки Золотые листья

Каждый из нас слышал истину о том, что настоящая красота в простоте. Для того, чтобы создать привлекательный вид вовсе не нужно лишнего изыска и роскоши, так как в итоге вещь может превратится в безвкусицу. Действительно, лучше обращаться к простым элементам, что держат в балансе свой шик, не нарушая эстетических канонов.

Дизайн машинной вышивки Золотые листья определенно является таким декором. Золотой цвет сразу же вызывает ассоциацию с богатством, аристократичностью и благородством. Он не выглядит излишне пафосно, чем очень привлекает. Аккуратная веточка с листьями несомненно послужит той изюминкой для многих бытовых вещей, придаст им изящества и блеска.

Эта машинная вышивка идеально подойдет для декора скатерти и салфеток. Вместе эти предметы смогут создать потрясающую атмосферу для застолья. Причем такой комплект подойдет, как для праздника, так и для ежедневного использования. Можете подчеркнуть значимость события, которые соберетесь отмечать или превратить каждый завтрак, обед и ужин в потрясающую трапезу.

Необычайно привлекательно Дизайн машинной вышивки Золотые листья будет выглядеть на полотенцах. Этот аккуратный скромный и весьма симпатичный рисунок послужит великолепным украшением вашей ванной комнаты или кухни. Все члены семьи будут с радостью пользоваться столь изысканными предметами.

Дизайн машинной вышивки Золотые листья

Перейти в магазин

Размер: 75.0×95.0 mm (2.95×3.74 «), Стежки: 6191
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Не стоит забывать и о крупных вещах, таких как, подушки или даже пледы. И будьте уверены, ваши труды будут вознаграждены. Шикарный вид ранее простого предмета будет изумлять не только вас, а и всех гостей вашего дома. Разместите плед с чудесными золотыми листьями на диване, по бокам добавьте несколько декоративных подушек с этим же изображением и просто наслаждайтесь. Такое оформление точно каждому даст почувствовать себя уютнее.

При желании настоящая хозяюшка может даже сотворить постельное белье с этим чудесным дизайном. Такое решение будет не так уж и сложно реализовать, а вот результат безусловно вам порадует. Симпатичная постель будет не только манить вас после тяжелого дня, а и просто привлекать ваш усталый взгляд, даря ему приятное наслаждение и успокоение.

Возможно вас заинтересует

Аппликация для машинной вышивки Звезда - 3 размера

Аппликация для машинной вышивки Звезда