Дизайн машинной вышивки Зеленые листья

Дизайн машинной вышивки Зеленые листья

Дизайн машинной вышивки Зеленые листья привлечет любителей растений и природных картинок. Веточка с нежными листочками выглядит почти естественно. Она, несомненно, оживит интерьер помещения или станет красивым дополнением в одежде.

Украсить вещи с помощью вышивки

Уникальная вышивка, тематически подобранная к интерьеру или одежде, делает их стильными и привлекательными. Например, зеленая веточка очень хорошо смотрится в доме, где есть комнатные цветы. Вы можете вышить листочки на салфетках для подставок, цветочных горшков, подушках. Их можно «разбросать» на скатерти в столовой или на пледе для дивана.

Шторы с вышивкой на окнах, где стоят цветы, конечно, произведут эффект. Такое окружение в доме создает уют, релаксацию и притягательность. И, соответственно, не менее интересен дизайн машинной вышивки на одежде. Конечно, это должна быть весенне-летняя коллекция вещей.

Зеленые листья прекрасно украсят:

1. детали платья, блузки, жакета;

2. шарфы, кепки, шляпы, панамы;

3. сумки, рюкзаки, чехлы, зонтики.

Зеленый сочетается почти со всеми цветами. Таким образом, элегантная вышивка из зеленых листочков подойдет практически к любой вещи. К тому же, в Дизайне машинной вышивки Зеленые листья использовано четыре оттенка зеленого. Это придает образу выпуклость и живость.

Дизайн машинной вышивки Зеленые листья

Перейти в магазин

Размер: 95.0×87.0 mm (3.74×3.43 «), Стежки: 9686
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Реставрировать одежду с помощью вышивки

Проблема с порчей одежды возникает нередко. Вы случайно поставили пятно, подпалили утюгом, порвали любимую вещь? Не торопитесь расстраиваться и выбрасывать ее. Во, первых, во многих случаях это можно исправить. В таких случаях вышивка или аппликация станут палочкой — выручалочкой. Если дефект небольшой, то правильно подобранный дизайн быстро устранит всю проблему. Просто вышейте поверх него узор или листочек и вещь станет еще более привлекательной. Во-вторых, иногда потребуется сделать вышивку побольше или повторить ее для симметрии на другой детали. В любом случае, вышивка незаменима для реставрационных работ на одежде или текстиле. Даже, если вам кажется, что в этом месте вышивка необычна, это не страшно. Например, этот дизайн из листьев может «упасть» куда-угодно!

В итоге, Дизайн машинной вышивки Зеленые листья пригодится в вашем доме обязательно. Он, или украсит ваш интерьер и одежду, или понадобится для ремонта изделий. Не пропустите его и пополните свою коллекцию.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Стиль Барокко для монограммы - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Стиль Барокко для монограммы