Дизайн машинной вышивки Орнаментальный павлин — 6 размеров

Дизайн для машинной вышивки Орнаментальный павлин

Совсем скоро, когда солнце наконец соблаговолит растопить неимоверно огромные снежные сугробы этой зимы, мы наконец-то сможем сменить роскошный, но порядком отяжелевший мех шуб и теплых пальто, на легкое, воздушное оперение ярких весенних нарядов. Почему оперение, спросите вы? Да все потому, что, заскучав на хрустальном зимнем балу, красавица мода решила развеять свою скуку в компании чудесных райских птиц. И конечно, маленькие колибри, яростные орлы, мудрые совы и величественные павлины стали неотъемлемой частью придворного бестиария Ее Утонченного Величества Моды.

Вместе с этим традиционная Азия, революционная Европа и все-принимающая Америка с радостью поддались волшебству пернатого царства. Перебирая не только радужные перышки его обитателей, но и облачаясь в птичьи наряды, украшения, мейк-ап и даже прически. Ни одна ковровая дорожка, торжество, гала или просто светская вечеринка не обходятся без какого-нибудь представителя пернатого царства. Особенно в этом плане отличился павлин.

Символ роскоши и утонченно стиля, красавец павлин был замечен в компании таких знаменитостей как Кейт Мосс, Кейт Бланшетт и многих других. Встрепенув воображение таких гениев моды как Оскар де ла Рента, Александр Маккуин и Кристьян Лубутен, величественная птица становилась музой их легендарных шедевров; ну а у нас оду павлину воспела Юлия Янина, посвятив павлиньему мотиву свою новую коллекцию. В перламутрово-белом, изумрудно-зеленом или цвета переливающегося сапфира, прекрасный павлин дарил и продолжает благородную изысканность и чудесную экзотичность любому творению моды, будь то легкое весеннее платье, осеннее пальто, дополняющие их аксессуары или даже предметы интерьера.

Дизайн машинной вышивки Орнаментальный павлин — 6 размеров

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Вдохновленные величественной птицей, мы предлагаем вам улететь на крыльях пернатой моды в удивительную страну экзотической красоты. Элегантно объединив в себе самые трендовые модные течения, Дизайн Машинной Вышивки Орнаментальный Павлин станет не просто прекрасным украшением вашего гардероба, но и тонко подчеркнет ваше умение приручить строптивицу моду, делая ее своим благосклонным союзником. Украсьте этим дизайном парящее домашнее кимоно, коктейльное платье на вечер или даже строгий офисный костюм и тонкий шлейф восточной сказки придаст вашему образу чудесную притягательность, стильную яркость и остроту.

Композиция дизайна представляет павлина в сказочной стилизации восточных мотивов. Необычное оперение, в которое облачился орнаментальный павлин, соткано из легенд. В них слышен шепот пионов и сакур императорского дворца Поднебесной и видны переливы изумительных драгоценностей индийских магараджей. Перья роскошного хвоста, эгретка и крылья прекрасной птицы, превращенные воображением дизайнеров в чудесные всплески фантазийных пейсли, заключают в изящных каплях мириады калейдоскопических отражений.

Играя с цветом и размером дизайна орнаментальный павлин, вы можете создавать удивительной красоты комплекты декоративных аксессуаров интерьера. Наборы постельного белья, вышитые этим царственным мотивом, могут стать королевским подарком на свадьбу. Тысяча и одна ночь счастья и радости, принесенные на крыльях орнаментального мотива, станут прекрасным началом семейной жизни новобрачных. Украшая столовое белье, Дизайн Машинной Вышивки Орнаментальный Павлин придаст праздничному застолью аромат изысканных пиров императорских дворцов.

В качестве украшения собственного дома или подарка для дорогих вам друзей, мягкая роскошь текстиля, украшенного орнаментальным павлином, станет настоящим символом стиля и изящности.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов машинной вышивки Перья павлина - 3 размера

Узоры для вышивальной машины Перья Павлина