Дизайн машинной вышивки Восточный угловой орнамент

Дизайн машинной вышивки Восточный угловой орнамент

Ни для кого не секрет, что возможности современной вышивки гораздо шире, нежели были у наших предков рукодельниц. Благодаря технике машинной вышивки нам доступны просто невероятные и потрясающее орнаменты. Они восхищают своими замысловатыми формами и разнообразными цветами.

К примеру, Дизайн машинной вышивки Восточный угловой орнамент действительно отличается своей необычностью и яркостью. Только взгляните на это буйство красок, что при своей насыщенности очень гармонично сочетаются между собой и замечательно выглядят вместе. Здесь собраны практически все цвета радуги, ведь пред нами и голубые тона, и зеленые, и желтые, и красные. Оттенки поражают своей красочностью, а благодаря технологии машинной вышивки они не потеряют своего прелестного вида даже со временем.

Кстати говоря, есть небольшой совет для создания именно таких разнообразных цветовых композиций. Для многих процесс обрезки ниточных протяжек может показаться утомительным. Именно поэтому мастерицы рекомендуют обрезать нити одного цвета перед сменой цвета и остановкой машины.

Дизайн машинной вышивки Восточный угловой орнамент

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3. xxx

Таким образом возможно получить качественный результат намного проще, нежели ждать завершения вышивки дизайна, когда многие протяжки оказываются частично зашитыми. В таком случае обрезать их гораздо труднее. Потому уделяйте этому делу некоторое время, чтобы в итоге получить потрясающую вышивку.

Кроме необычайной красочности Дизайн машинной вышивки Восточный угловой орнамент может похвастаться и удивительными формами. Сказочные восточные мотивы передаются нам через цветы и их стебельки с листьями, что сплетаются в великолепные завитки и вензеля. Безусловно этот орнамент станет одним из самых удачных и уместных решений в декорировании вашего интерьера.

Только представьте насколько оригинально, и вместе с тем изящно и элегантно будет смотреться этот дизайн в вашем жилище. Необычный угловой элемент будет потрясающе выглядеть на скатертях и салфетках, носовых платках, банных и кухонных полотенцах, подстилках для стульев и даже декоративных подушках.

Не менее интересно сей орнамент будет выглядеть и в вашем гардеробе, украсив какую-нибудь блузу или один из жакетов. Вы также можете разместить его на элегантной сумке, клатче, шарфе или на еще каком-то аксессуаре. Таким образом вы сотворите непревзойденный наряд и покорите всех окружающих своим отличительным образом, что покажет всем ваш совершенный вкус и чувство стиля.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки крестом Цветы шиповника

Дизайн для машинной вышивки крестом Цветы шиповника