Дизайн машинной вышивки Зуб с короной — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Зуб с короной

Предлагается оригинальный дизайн машинной вышивки Зуб с короной – 3 размера. Он станет настоящей находкой для тех, кто любит нестандартные решения:
1. Для любящих родителей, которые хотят сохранить на память выпадающие зубки своих детей
2. Вышивка заинтересует друзей, коллег стоматологов, которые бы хотели к торжественной дате врача вручить ему самый необыкновенный подарок;
3. Возможно, этот дизайн станет основой фирменного стиля целой стоматологической клиники?

В жизни каждого ребенка наступает волшебный момент, когда Фея зубов приходит забрать молочные зубки. На их месте в будущем вырастут здоровые крепкие зубы. Многим родителям хочется из выпадающих детских зубиков сделать семейную реликвию. Для этого они создают специальные коробочки, мешочки, в которые складывают выпавшие зубки своих любимых детишек.

Чтобы место хранения молочных зубок выглядело по-особенному знаковым, его можно украсить специальной вышивкой. Например, дизайном машинной вышивки Зуб с короной. Размещенный на картонной коробочке или тканевом мешочке, он безмолвно будет указывать на место хранения семейной реликвии.

Дизайн машинной вышивки Зуб с короной

Перейти в магазин


Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Кроме того, к моменту смены зубов у ребенка следует готовиться заранее. Подготовка к выпадению зубов может стать увлекательным занятием, в результате которого малышу можно подготовить специальную подушечку. Вышитый на ней зуб будет постоянно напоминать всей семье о скором приходе этого этапа взросления малыша. Такая же вышивка может украсить детскую сумочку, пижаму, домашний халатик. В итоге такой активной семейной подготовки к смене зубов процесс пройдет увлекательно и без психологических проблем.
Как можно применить дизайн машинной вышивки Зуб с короной 3 размера в оформлении подарка врачу, спросите вы? Благодаря изысканной короне, украшающей зуб на вышивке, предмет деятельности стоматолога становится оригинальным фирменным знаком!

К тому же вышивку можно использовать на других предметах. К примеру, наклеив ее на папку с документами, которая предоставляется клиентам, впервые попавшим на прием к врачу. Ею можно отметить рабочую одежду специалиста, и даже предметы декора, которые есть в кабинете врача.

Вышивка с коронованным зубом может стать основой фирменного стиля не только врача, но и целой стоматологической клиники. Это значит, что красиво вышитый зуб с короной будет украшать фирменную одежду всех работников клиники. Кроме этого, вышивку можно поместить на предметы интерьера и, как вариант, на некоторое профессиональное оборудование.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Розовый куст с птицами

Дизайн машинной вышивки Розовый куст с птицами