Дизайн машинной вышивки Розовый куст с птицами — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Розовый куст с птицами

Восхитительный Дизайн машинной вышивки Розовый куст с птицами служит живым доказательством того, насколько привлекательными кажутся правильные формы. Композиция из цветов, листьев и крохотных пташек заключена в идеальный круг, как будто её очертили невидимой рамочкой. Ни один листочек не выбивается за отведенные для рисунка границы, что придает этому дизайну машинной вышивки необыкновенный, даже волшебный вид. Поместите его на декоративную подушку, салфетку или украсьте столовый текстиль – Дизайн машинной вышивки Розовый куст с птицами везде будет великолепен.

Мягкая цветовая гамма наделяет этот дизайн машинной вышивки особым очарованием. Здесь всего два цвета, желтый и зеленый, представленные в приглушенных тонах. Их сочетание считается одним из самых благоприятных, ведь первой использовать его стала сама природа. Цветы всех оттенков желтого бесподобно смотрятся на фоне зелени, будь то простые одуванчики или благородные чайные розы. Именно поэтому узоры для вышивальных машин, такие как Дизайн машинной вышивки Розовый куст с птицами, вызывают только положительные эмоции. Подобным орнаментам буйство красок совсем не нужно.

Дизайн машинной вышивки Розовый куст с птицами

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, xxx

Красота этого дизайна заключается не только в особенностях оформления, но и в самом сюжете. Что мы видим на картинке? В первую очередь, в глаза бросаются крупные, раскрытые бутоны роз в окружении зеленых листьев. Лишь приглядевшись, можно различить трех небольших пташек, нашедших приют в ветвях розового куста. Быть может, создавая этот дизайн машинной вышивки, автор представлял соловья – птицу с нежным голосом, которая часто обустраивает жилище в кустарнике.

Трели соловья – это, пожалуй, лучшая мелодия для мечтательной души. Она ассоциируется с музыкой сердца, а сама птичка выступает символом поэтического вдохновения. Если же соловей изображается рядом с розой, то этот образ говорит, прежде всего, о любви. Вот почему Дизайн машинной вышивки Розовый куст с птицами выглядит так романтично. Он напоминает теплые летние дни и ночи, наполненные ароматом цветущих роз и глубоко волнующим пением соловья.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Мишка на веревочке

Дизайн машинной вышивки Мишка на веревочке