Дизайн машинной вышивки Красивая ракушка

Дизайн машинной вышивки Красивая ракушка

При виде этого дизайна каждый из нас вспоминает, как отдыхал летом у моря, бродил босиком по мокрому, теплому песку и собирал на пенном берегу ракушки, выбирая из всего разнообразия экземпляры поинтересней. Слушая шум морской волны, мы внимательно искали глазами особенные, те, которые умеют хранить в себе море.  Кто хоть раз в жизни видит море, влюбляется в него.  Правда, его с собой не заберешь, а вот память о нем – можно. Спиралевидная ракушка стала главным сувениром, который традиционно привозят с морского отдыха. Приложишь ее к уху, и, словно морской прибой где-то рядом. Посмотришь, вещица вроде бы и простая, а хранит в себе какую-то тайну рождения звука.

Человеку свойственно воплощать красивые творения природы в искусстве и в быту. И изображение морских ракушек не исключение.

Дизайн машинной вышивки Красивая ракушка

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Согласно популярному сейчас направлению фен – шуй, ракушка – это символ удачи. Есть такое мнение, что они влияют на энергетику дома. Поэтому мы рекомендуем вышить Дизайн машинной вышивки Красивая ракушка на домашних принадлежностях: диванной подушке, салфетках, настенных панно, чехлах для фотоальбомов. Чтобы создать целый интерьер в морском стиле, вы можете смело применять другие красивые дизайны машинных вышивок скачать которые можно из раздела морской коллекции. Отличным вариантом станет вышивка этого дизайна на дорожных принадлежностях. Это несомненно принесет вам удачу.

Красивые дизайны машинных вышивок скачать можно в самых разнообразных цветовых палитрах. Любительницы минимализма выберут себе варианты по — проще. Хотя и они имеют свое очарование. Такие ракушки, словно нарисованные карандашом. Некоторые ниточки положены на ткань так, как будто рука художника только что их нарисовала. Для тех, которые любят все разноцветное и красочное, мы предлагаем цветную вышивку, которую можно украсить бусинами или стразами. Вот какие чудеса может творить современная техника машинной вышивки.

Полезный совет от Royal Present:

Если вы решили вышить Дизайн машинной вышивки Красивая ракушка теми оттенками, которые мы предлагаем в цветовой палитре, используйте хлопковые нити. Они придадут ракушке рукотворности и помогут создать впечатление, что вы вышивали её вручную.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Винтажный декор для декоративной подушки

Дизайн машинной вышивки Винтажный декор для декоративной подушки