Дизайн машинной вышивки Лилии и бабочки

Дизайн машинной вышивки Лилии и бабочки

Нежный рисунок дизайна машинной вышивки Лилии и бабочки оживит даже самые обычные вещи. Мягкие соцветия Лилии и яркие бабочки наполнят пространство весенними нотками. Это свежее дыхание весны и лета может поднять настроение зимой и изящно дополнить летний пейзаж. Такая картинка освежит постельное белье, полотенца, скатерти и шторы. Не менее интересен дизайн машинной вышивки Лилии и бабочки-2 размера и на одежде для взрослых и детей. Дизайнеры высококлассных отелей также могут принять этот рисунок для оформления текстиля в номерах.

Лилии и бабочки полны символизма и, кроме красивой вышивки, вы получаете и энергетический заряд от вышитого. Традиционно, лилии считаются оберегом. Их носят на одежде или украшают дом. Считается, что дому, окруженному лилиями, не страшны призраки и злые духи. Славянки издревле вышивали розовые лилии на исподнем белье. Это был оберег, который охранял от болезней и укреплял здоровье.

Европейские аристократы присылали своим невестам букеты с лилиями накануне свадьбы. Цвет лилий, также имеет значение по фен-шуй. Белые лилии символизируют невинность, чистоту, благородство. Желтые линии дарит тот, кто хочет привлечь к себе внимание. Тигровые лилии символизируют процветание и изобилие. Если изображение лилии разместить с юго-западной стороны, это привлечет любовь в дом. Согласно учению фен-шуй, эта сторона в доме отвечает за любовь.

Дизайн машинной вышивки Лилии и бабочки

Перейти в магазин

Размер: 190.0×149.0 mm (7.48×5.87 «), Стежки: 29610
Размер: 118.0×150.0 mm (4.65×5.91 «), Стежки: 18707

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

В свою очередь, бабочка является символом возрождения, весны и души. Ее легкость и красота нашли отражение в легендах и религиях разных народов. Способность к трансформации сделало ее символом Великой Богини, несущей перемены в жизнь и покой в душу. В нашем дизайне бабочка — красного цвета. Этот окрас еще больше усиливает влияние насекомого на эмоциональность и жизнь. Ведь красный — это цвет, который согревает и излучает тепло. Он нужен, но без избытка, в одежде и в интерьере. Если вы хотите иметь другое воздействие на людей, цвет бабочки или лилий можно изменить.

В результате, дизайн машинной вышивки Лилии и бабочки украсит дом и одежду и выразит ваши чувства и настроение. Предлагаемые 2 размера (19х14,9 и 11,8 х 15 см) позволят правильно и красиво его разместить на выбранном объекте.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Ключик от моего сердца

Дизайн для машинной вышивки Ключик от моего сердца