Дизайн машинной вышивки Графика в технике барджелло

Дизайн машинной вышивки Графика в технике барджелло

Если вы хотите открыть для себя что-то новое, оригинальное и яркое в вышивке, мы рекомендуем вам обратить внимание на технику Барджелло. Она преобразит любою вещь!

Барджелло – это старинная флорентийская вышивка, имеющая глубокие корни и свою собственную историю. Не так давно она снова вернула свою популярность и сейчас любима многими вышивальщицами. Как говорится «Все новое – это хорошо забытое старое». К главным чертам такой вышивки можно отнести яркость и объёмность.

Дизайн машинной вышивки Графика в технике барджелло

Перейти в магазин

Размер: 148.0×269.0 mm (5.83×10.59 «), Стежки: 47036
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .dat, .exp, .vp3, art

В описание дизайна вы можете найти информационный файл, где указана последовательность вышивки, смена цветов, количество стежков, размер вышивки и предполагаемую цветовую палитру.

К примеру к этому дизайну, мы рекомендуем взять такие оттенки палитры Madeira Classic как: 1366 Dark Purple Iris, 1194 Dark Olive, 1359 Golden Nugget, 1064 Golden Rod, 1025 Military Gold. Но вы также можете изменит цветовую палитру согласно своим предпочтениям. Коме того, путем смены цвета, можно создать целую серию оригинальных элементов декора используя всего одну схему для вышивки, например, коллекцию декоративных подушек для гостиной или серию настенных панно разного размера или формы. Все зависит от вашей фантазии и креативности.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Садовые цветы

Дизайн для машинной вышивки Садовые цветы