Барджелло Дизайн машинной вышивки

Барджелло Дизайн машинной вышивки

Знакомо ли вам такое понятие, как барджелло? Барджелло – это не только одно из старейших зданий Флоренции, а и особенная старинная флорентийская техника вышивки. Орнаменты, выполнены в этом стиле, потрясают своей простотой и в то же время необычностью. Эта флорентийская вышивка считается одной из самых ярких в мире.

Распространение и популярность такой вышивки началось в Италии во Флоренции, хотя за некоторыми легендами, эта техника были привезена с Венгрии. В эпоху Возрождения придворные дамы особенно часто обращались к барджелло, когда занимались декорированием своего интерьера.

Хоть вскоре эта техника и немного утратила свою популярность, сейчас она является действительно свежим и оригинальным ходом в дизайне. Это легко объясняется универсальным характером изображения, которое может быть применено для украшения самых различных предметов.

Барджелло Дизайн машинной вышивки 

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .dat, .exp, .vp3, art

Преобразите простые подушки и покрывала, использовав для их украшения Барджелло дизайн машинной вышивки. Разместите этот орнамент на скатерти или салфетках. Вдохните новую жизнь в простые полотенца. Барджелло идеально впишется в интерьер любой комнаты.

Нельзя и игнорировать использование этой техники в создании аксессуаров. Вы можете стать счастливой обладательницей стильной и необычной сумочки или кошелька, которые будут на ровне с дизайнерскими. Вот только дизайнером вещицы будете выступать вы сами, что лишь придаст ей цены.

Попробуйте добавить Барджелло дизайн машинной вышивки своим нарядам, и вы удивитесь насколько сильно может изменится одежда. Кардиган или свитшот, брюки или даже шарф, любая вещь приобретёт элегантности и изящества благодаря этому завораживающему узору.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов для машинной вышивки Цветы как у Stella McCartney

Набор дизайнов для машинной вышивки Цветы