Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент Барокко

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент Барокко

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент Барокко яркий представитель своей эпохи. Выполненные в черно-белых тонах ажурные завитки и утонченные линии просто потрясают.

Кстати, вышивка в стиле Барокко снова возвращает свою популярность. Ей присущи не только причудливые винтажные узоры. Для нее также характерны романтические пастушьи мотивы, и королевские орнаменты с вышитой розой.

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент Барокко

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, art

Столь уникальный винтажный элемент прекрасно украсит набор столовых салфеток и скатерти. Для этого мы рекомендуем использовать неплотный лен. В сочетании с черно-белой вышивкой такая ткань будет выглядеть необычно.

Или же можно украсить прекрасное льняное платье благородным винтажным орнаментом. В любом случае, необходимо помнить основные особенности вышивки на льняной ткани.

Льняная ткань – любимая многими вышивальщицами основа для вышивки. Она прочная, неприхотлива, не требует особого ухода. Кроме того, она не отличается высокой стоимостью.

Вышивая на льне очень важно помнить, что такая ткань дает усадку. Именно поэтому её требуется постирать или продекартировать. Также важно сразу распрямить ткань после стирки. Это избавит он ненужных хлопот, связанных с запяливанием ткани.

Приклеивайте отрезной стабилизатор к изнаночной стороне ткани. Затем запяливайте ткань в пяльцы. Важно сделать достаточное натяжение ткани, но не перетянуть её.

Иглу для вышивки на льне лучше всего выбирать с острым кончиком. Отлично подойдут иглы №75 и №75/11.

Нити можно брать любые. Особых критериев нет. Не рекомендуется разве только вышивать металлизированной нитью.

Это основные особенности машинной вышивки на льне. Следуйте рекомендациям, и вы легко сможете вышить Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент Барокко на разнообразных предметах. Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Индийский бордюр

Дизайн машинной вышивки Индийский бордюр