Дизайн машинной вышивки Новогодний венок для монограммы

Дизайн машинной вышивки Новогодний венок для монограммы

Веселые огоньки гирлянд, забавные снежинки, парящие на стекле окон, пушистая зеленая красавица, увешанная разноцветными блестящими шарами, — давно знакомые и любимые атрибуты новогодних праздников. Совсем недавно к традиционному набору праздничных украшений прибавились очаровательные изумрудные ветки с колючими листьями и яркими огненными ягодами. Остролист, вместе со сказочными ушастыми эльфами и смешными носками у каминов, привнесли в нарядное одеяние нашего Нового года дополнительное очарование, искрящееся радостными огоньками заморских стран.

Дизайн машинной вышивки Новогодний венок для монограммы

Перейти в магазин

Размер: 100.0×92.0 mm (3.94×3.62 «), Стежки: 10309
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew. art

Дизайн машинной вышивки Новогодний венок для монограммы объединяет традиции, чтимые многими народами, в замечательный декоративный элемент, несущий добро и мир. Маленькие листочки хранят в доме атмосферу тепла и спокойствия, своими острыми уголками отгоняя беды и несчастья. Разнообразие расцветок этих листьев символизирует изобилие, ожидаемое в грядущем году. Форма венка, скрепленного красной лентой, издавна почитаемая в нашей стране, короной венчает наступающий год на счастливое правление, несущее только радостные дни. Красные ягодки – чудесные яркие моменты, разбавляющие скучную монотонность дней смехом друзей и близких.

Дизайн машинной вышивки Новогодний венок для монограммы не только украсит мягкие аксессуары праздничного интерьера, но и привнесет добрую символику в окружающую ее атмосферу. Торжественный стол будет выглядеть еще более нарядно и сказочно, если на его белоснежной скатерти и салфетках будет вышит этот мотив. Мастерицы, стремящиеся окружить своих гостей заботой могут украсить салфетки каждого приглашенного его инициалами, обрамленными этим великолепным венком. Этот тонкий штрих покажет внимание хозяйки к каждому гостю.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная Свинья

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная Свинья