Дизайн машинной вышивки Новогодние колокольчики

Дизайн машинной вышивки Новогодние колокольчики

Для каждого из нас празднование Нового Года – это долгожданное семейное событие, когда вся семья собирается вместе. В эту ночь мы верим, что все наши желания сбудутся, и искренне надеемся, что чудо все-таки существует. Также мы надеемся на то, что будущий год будет спокойным, мирным, удачным, прибыльным и благополучным. Стараясь, распланировать все заранее, мы выбираем подарки, наряжаем ёлку и придумываем сюрпризы.

В последнее время стало модным наряжать не только новогоднюю ёлку, но и украшать специальным новогодним декором квартиру или дом. Для этого придумайте оригинальные идеи, которые помогут прочувствовать атмосферу новогоднего чуда и волшебства.

Royal Present предлагает своим клиентам целую коллекцию дизайнов, которые помогут преобразить ваш интерьер накануне новогодней ночи. Дизайн машинной вышивки Новогодние колокольчики как раз входит в неё. Вы можете вышить такой дизайн где-угодно, на подушках, свитерах для всей семьи, мешочках и панно. Главное помнить, что такой плотно заполненный стежками дизайн требует плотной ткани и правильной стабилизации. Так как если, например, нанести этот дизайн на тонкую ткань, она стянется, ведь вышивка окажется слишком тяжелой.

Дизайн машинной вышивки Новогодние колокольчики

Перейти в магазин
Размер: 110.0×99.0 mm (4.33×3.90 «), Стежки: 25173
Размер: 90.0×81.0 mm (3.54×3.19 «), Стежки: 19999
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew

Мы хотим сегодня поделиться с вами как вышить этот чудесный и великолепный дизайн на подушках и плотной не тянущейся шерстяной ткани.

Итак, для того чтобы это сделать вам понадобится:

— Шерстяная ткань
— Отрезной стабилизатор средней плотности
— Клей спрей временной фиксации (например, Gunold KK100)
— Дизайн машинной вышивки Новогодние колокольчики

Вначале необходимо распылить клей временной фиксации (например, Gunold KK100) на стабилизатор и приклеить к нему ткань. Затем запялить ткань вместе со стабилизатором в пяльцы и вышить дизайн. После вышивки удалите остатки стабилизатора. Прекрасная вышивка новогодних колокольчиков на шерстяной ткани готова.

Совет: мы используем выбирать более натуральные шерстяные ткани в качестве основы для вышивки данного дизайна.

Помните, что вышить этот дизайн можно на любой другой плотной ткани, НО с изменением типа ткани может измениться процесс её стабилизации. Учтите это, для того чтобы вышивка получилась качественной. Также мы не рекомендуем использовать этот плотно заполненный стежками дизайн с тонкими эластичными тканями.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пингвин с колокольчиком

Дизайн машинной вышивки Пингвин с колокольчиком