Дизайн машинной вышивки Винтажный новогодний шар

Дизайн машинной вышивки Винтажный новогодний шар

В канун Нового года на витринах в супермаркетах появляется большое разнообразие елочных игрушек. Среди них и милые животные, и шишки, и сосульки со снежинками и, конечно же, новогодние шары. Последний предмет уже для всех стал привычным и стандартным украшением для елки, хотя это изобретение имеет относительно недолгую историю.

Немного истории: Первые елочные шары были изготовлены еще в 1848 году в городе Лауш в Тюрингии. Они были сделаны с прозрачного или цветного стекла и покрыты блесками. Эти новогодние украшения очень полюбились людьми и сразу же обрели популярность. В связи с этим с каждым годом разрабатывались все новые и новые дизайны шаров, появлялось все больше идей для их оформления.

Хотя в наше время существует очень много вариаций декора стеклянных шаров, из моды никогда не выйдет винтажный стиль. В винтажной стилизации сочетаются простота и изящность, благородство и очарование. Такие украшения невероятно универсальны и во все времена завоевывали любовь народа.

Сложно представить себе жизнь без этих элементов. Со временем они стали неотъемлемым атрибутом Нового года и одним из его самых главных символов. Потому новогодние шары часто используют не только в стандартной форме из стекла, но и в качестве рисунков на витражах или вышивке.

Дизайн машинной вышивки Винтажный новогодний шар

Перейти в магазин

Размер: 110.4×89.7 mm (4.35×3.53 «), Стежки: 20401
Размер: 86.1×70.1 mm (3.39×2.76 «), Стежки: 15601
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew

Последний вариант идеально подходит для оформления многих бытовых предметов. Именно поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на наши новогодние дизайны для машинной вышивки. Так, например, применив Дизайн машинной вышивки Винтажный Новогодний шар, вы сможете преобразить множество вещей, которые казались вам вовсе не новогодними. Таким образом можно оформить праздничный стол, разместив эту вышивку на салфетках или скатертях. Можно создать интересные атмосферные подушки или пледы, чехлы для стульев. При желании вы можете даже разместить такой дизайн на полотенцах, чтобы ощущать праздничную атмосферу всегда. Или просто создать картину с винтажным шаром и украсить ею стены.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Винтажная снежинка

Дизайн для машинной вышивки Винтажная снежинка