Мак в саду Дизайн машинной вышивки крестом

Мак в саду Дизайн машинной вышивки крестом

Если Вы любите цветы и вышивку, то Мак в саду Дизайн машинной вышивки крестом для Вас! Вы не пройдете мимо этого красивого и нежного цветка, выполненного в стиле вышивки крестиком. Этот древнейший стиль позволяет совместить геометрические пропорции и искусство цветового конструирования. В результате недолгой работы вышивальной машины, Вы получите необыкновенный цветок с филигранно отточенными линиями.

Он станет замечательной картиной или украшением домашнего текстиля. Более того, искусные рукодельницы могут красиво «вписать» цветок на одежду. Такое яркое украшение, конечно, станет ее главной деталью. Даже просто скроенное платье, халат, блузка станут неотразимы с помощью этого дизайна.

Вышивка иногда превосходит в красоте саму природу. Ведь в ней не только ее лучшее отображение, но и человеческий талант. Умение видеть и творить прекрасное присуще не всем. Тем не менее, стремление понять и повторить природную игру цвета есть у всех художников. Вы можете попробовать свое художественное видение с помощью нашего файла. Мак в саду Дизайн машинной вышивки крестом может принять любые краски по Вашему желанию. Машина выполнит только механическую работу, а все краски и размещение объекта вы подберете сами. Со своей стороны, Royal Present очень четко проработал программное обеспечение всего процесса.

Мак в саду Дизайн машинной вышивки крестом

Перейти в магазин

Размер: 97.2×153.0 mm (3.83×6.02 «), Стежки: 14867
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx.

Размеры художественной вышивки позволяют сделать отдельную готовую картинку с изображением. В этом случае Вам потребуется подобрать рамку, а затем уже вырезать основу под пяльцы для вышивальной машины. Если же Вы захотите сделать красивые аппликации маков на шторах или скатерти, понадобится точный расчет. Относительно крупный размер рисунка потребует соответствующий размер пялец.

Вышивка крестом подходит для различных типов тканей. Но, для нее наиболее привлекательны лен и хлопок. Ведь эта вышивка появилась еще в давние времена и наносилась в основном на эти основы. В настоящее время, да еще и с наличием вышивальных машин, узор можно нанести на ткань любой плотности. Использование правильной нити не менее важно. Мы рекомендуем нити Madeira Classic. Они придают изделию блестящий вид и остаются устойчивыми к выгоранию, стирке и глажке.

You may also like

Дизайн машинной вышивки Красивая австралийская птичка

Дизайн машинной вышивки Красивая австралийская птичка