Дизайн машинной вышивки Букетик Анютины глазки и ромашки

Дизайн машинной вышивки Букетик Анютины глазки и ромашки

Ещё наши предки наносили на одежду разные рисунки. И если раньше для этого требовалось потратить много времени и внимания, то с развитием машинной вышивки создать нечто оригинальное можно за пару часов.

Дизайн машинной вышивки Букет Анютины глазки Ромашки – это композиция из нежных, простых и в то же время привлекательных цветов, каждый из которых имеет свою символику и значение.

Так, например, цветок Анютины глазки очень привлекателен и много кто видит в его форме сердце, или бабочку. Состоит один цветочек из 5 лепестков и имеет красивый нежный цвет.  Анютиным глазкам посвящены легенды и стихи. Говорят, что именно этот цветок привлекает любовь, повышает сексуальность, помогает перенести разлуку и добавляет уверенности в достижениях. Анютины глазки символизируют счастливую любовь, семейное счастье. Ромашки, в свою очередь, символизируют любовь, мир, доброту, нежность.

Дизайн машинной вышивки Букетик Анютины глазки и ромашки

Перейти в магазин

Размер: 86.2×99.6 mm (3.39×3.92 «), Стежки: 10037
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Если вы хотите подчеркнуть все эти качества, окружить себя лёгким, не навязчивым дизайном это сочетание безупречно вам подойдёт. Такой букетик отлично будет смотреться на постельном белье, скатерках, салфетках, на одежде и аксессуарах. Анютины глазки с ромашками оригинально смотрятся на картинах и шторах, как в ресторане, так и на летней террасе. Ваши гости будут в восторге.

Почувствуйте себя творцом неистовой красоты, самым известным модельером, великим дизайнером, вышивая наш Дизайн машинной вышивки Букет Анютины глазки Ромашки.

Для вышивки этого дизайна мы рекомендуем использовать такие оттенки для вышивки лепестков цветка Анютины глазки (по палитре Madeira Classic) как: 1311 Mystic Lavender, 1198 Moonstone, и 1111 Evening Mist. Таким образом, у вас получится нежный фиолетовый цветок. Вы также можете создать свою собственную вариацию этого дизайна просто изменив цвет Анютиных глазок.

Например, использовав такие оттенки как 1030 Light Periwinkle, 1242 Dark Denim, 1467 Pea Coat у вас получится яркий синий цветок. Таким же образом можно вышить и белые, розовые или желтые Анютины глазки. Достаточно только подобрать подходящие цвета нитей.

Примечание: Обратите внимание, все оттенки, которые мы представляем являются только ориентировочными и конечный выбор за вами.

Мы искренне надеемся, что вы, уже читая этот пост, нашли оригинальное применение, и с удовольствием используете наш Дизайн машинной вышивки Букет Анютины глазки Ромашки.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Голубые анютины глазки - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Голубые анютины глазки