Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и Ромашки

Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и Ромашки

Нежный, жизнерадостный букет летних цветов заставит обратить на себя внимание даже самых равнодушных к цветочной теме. Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и ромашки – это символ Чистоты, светлой Радости и буйства Жизни. Подобранная цветовая композиция рисунка представлена в 17 сочных цветах и оттенках. Букетик как будто играет всеми весенне-летними красками.

Кроме удачного цветового решения, рисунок наполнен символизмом представленных в букете цветов. Ведь Анютины глазки и ромашки в традиционной европейской культуре являются символами первой любви и верности. Цветы Анютины глазки появляются одними из первых после зимней стужи. Изящные, с непредсказуемым сочетанием цветовых возможностей, они обрели и символ оживающей природы. Второй значимый компонент цветочной композиции – это ромашки. Народные поверья приписывают ей способность оберегать людей от бед и напастей, хранить их светлые чувства. И, конечно, кто не пользовался ромашкой, чтобы угадать чувства любимого человека? «Любит-не любит» принято гадать на цветке, отрывая от него по лепестку. Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и ромашки не был бы так прекрасен, если бы основную композицию не окружал сонм крохотных цветочков. Они создают особую чарующую ауру всему рисунку.

Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и Ромашки
Перейти в магазин

Размер: 128.2×138.4 mm (5.05×5.45 «), Стежки: 16039
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, art, vp3

Этот милый цветочный узор станет оригинальным украшением платья, юбки, блузки юной модницы. Даже на ее сумочке или школьном рюкзаке он всегда выделит свою хозяйку среди подружек. Между прочим, маме юной модницы такая вышивка также пригодится. Сохраняет свою популярность интересный модный тренд «familylook». Это тенденция призывает создавать полностью одинаковую или схожую в декоре одежду для родителей и взрослых. Как вариант актуализации этого тренда в семейном гардеробе – создание аппликаций на одежде мамы и дочки. Предложенная вышивка поможет воплотить это.

Возможно вас заинтересует
Дизайн для машинной вышивки Новогодняя звезда

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Новогодняя звезда