Дизайн машинной вышивки Винтажный орнамент 19 века

Дизайн машинной вышивки Винтажный орнамент 19 века

Для любителей всего старинного и винтажного, мы создали наш Дизайн машинной вышивки Винтажный орнамент 19 века. Прекрасные завитки и замысловатые узоры точно и великолепно передают свою эпоху. Дизайн выполнен в черно-белом тоне с вкраплениями благородного золотого. Такая удачная композиция станет ярким дополнением любого интерьера.

Дизайн машинной вышивки Винтажный орнамент 19 века – это особенное сочетание элементов, которые были характерны для девятнадцатого века. Это некий коктейль цвета и стиля. Его мощная эстетическая нагрузка придаст вашему интерьеру аристократичности, изысканности и благородности.

Давайте поговорим о том, где уместно использовать этот роскошный винтажный элемент.

Во-первых, можно создать интересные шторы с винтажным принтом. Для этого вам необходимо разместить узор несколько раз по плоскости ткани. Чтобы правильно в данном случае позиционировать дизайн используйте печатный шаблон. Сделайте столько копий, сколько у вас будет узоров. Разложите их по ткани. Это поможет представить, как будет выглядеть готовое изделие. Выбрав расположение узоров, перенесите отметки каждого из них с помощью стирающегося маркера.

Дизайн машинной вышивки Винтажный орнамент 19 века

Перейти в магазин

Размер: 119.0×179.2 mm (4.69×7.06 «), Стежки: 44717
Размер: 198.8×298.0 mm (7.83×11.73 «), Стежки: 89103
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Во-вторых, можно клонировать этот дизайн по горизонтали и украсить ими обшивку мебели. Естественно, что такой вышивальный проект будет сложнее. И вышивка на мебели не столь популярна. Взгляните на это с другой стороны, такая мебельная фурнитура точно станет изюминкой вашего интерьера. И все ваши гости несомненно будут поражены.

В-третьих, винтажная вышивка станет ярким украшением ресторанных интерьеров. Такая идея придется по душе рукодельницам, которые занимаются вышивкой на заказ. Вы сможете предложить своим клиентам благородный и аристократичный вариант декорирования.

Вариантов использования данного дизайна может быть очень много. Придумайте также что-то своё, оригинальное. Если вам нравится винтажный стиль в вышивке и в интерьере, этот дизайн просто создан для вас. Кроме того, вы можете использовать другие винтажные элементы из нашей коллекции. Это позволит создать целостную композицию в интерьере.

Дизайн машинной вышивки Винтажный орнамент 19 века – невероятный элемент, который несет огромный эмоциональный позыв.

Примечание: Для точного попадания контура, мы сделали частую смену нити.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Корона принцессы

Дизайн машинной вышивки Корона принцессы