Дизайн машинной вышивки Американский Орел

Дизайн машинной вышивки Американский Орел

Бескрайняя тишина прозрачного неба, свист ветра и чувство ничем не ограниченной свободы и собственного величия… Именно такие ассоциации возникают при упоминании орла, неповторимого «короля воздуха». С давних времен эту величественную птицу считали связанной с обителью богов, с их защитой и покровительством. Целые империи вдохновлялись и искали символической протекции под обширными крыльями орла. Легионы Римской Империи, Ацтеки, мудрые индейцы Северной Америки и многие другие культуры древности, почитая орла как один из самых священных символов внутренней силы и просвещения, гордо носили изображение этой царственной птицы в качестве своей эмблемы.

Такой пиетет перед орлом сохранился и в наше время. Двуглавые, с коронами или такими атрибутами власти, как флаги и скипетры, орлы, изображенные в разных своих ипостасях, гордо восседают на гербах и нынешних мировых держав.

Дизайн машинной вышивки Американский Орел

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Теперь изображение пронзительного взгляда орла, его стальных когтей и необъятных крыльев ассоциируется с, мужественностью, неутолимым желанием свободы и романтизированным образом вечного бунтаря.

Стилизованный выражать именно уверенность и сильный внутренний дух, Дизайн Машинной Вышивки Американский Орел решительно берет то, что ему нужно. Борясь за свое, он не боится разорвать материю реальности. Подобно тому, как настоящий орел не берет больше того, что ему нужно, в охоте и жизни, Американский Орел нашего дизайна так же грозен ровно настолько, насколько это необходимо. Победный крик, вырывающийся из раскрытого клюва – признак уверенности в своих силах и в том, что в конечном счете он будет победителем.

На джинсовых и кожаных куртках, жилетах и рюкзаках, Американский Орел, как персональный тотем, будет помогать находить внутреннюю силу его обладателю, что бы продолжать двигаться по воздушному течению жизни. Отделайте этой вышивкой вещь, которая вам особенно дорога: любимая футболка, куртка, подаренная дорогим человеком, или самые удобные джинсы. В моменты, когда нужно принять серьезное решение, посмотрите на Американского Орла; пронизывающий взгляд орла поможет увидеть, что ожидает в будущем, а его мудрость и терпение – поступить правильно.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Череп и кости

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Череп и кости