Дизайн машинной вышивки Тигр

Дизайн машинной вышивки Тигр

Дизайн машинной вышивки Тигр — популярный образ для многих видов одежды. Кроме того, яркое и красивое животное прекрасно смотрится в интерьере помещений. Однако, размеры данного дизайна небольшие. Они рассчитаны, в основном, для украшения одежды и аксессуаров. Но, вы можете заказать тигренка побольше, чтобы украсить подушки, покрывала и другой домашний текстиль. Мы предоставляем подобные услуги по изменению размеров.

Дизайн машинной вышивки Тигр понравится людям определенного характера. Во-первых, хищник с устрашающим взглядом привлекает сильных и авантюрных людей. Ведь одежда и украшения часто говорят о характере человека. Поэтому этот дизайн подойдет большинству мужчин и некоторым женщинам и девушкам. Во-вторых, такой имидж может помочь некоторым робким людям обрести больше уверенности в себе. Даже смелость в выборе необычной одежды уже поможет в становлении более решительного облика. Другими словами, вы не проиграете, выбрав это изображение в качестве дополнения к вещам.

Дизайн машинной вышивки Тигр

Перейти в магазин

Размер: 78.6×82.7 mm (3.09×3.26 «), Стежки: 16539
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

В первую очередь, Дизайн машинной вышивки Тигр очень гармонично смотрится на спортивной одежде. Если вы разрабатываете спортивную форму для своей команды, закажите эту вышивку. Такой имидж на футболках или бейсболках будет правильно настраивать участников. Во-первых, устрашать соперников, во-вторых, подбадривать команду на решительную борьбу. К тому же, выбирая тигра своим символом, вы можете повторить его образ на других аксессуарах. Красивое хищное животное украсит сумки и чехлы, головные уборы, даже специальную обувь.

Конечно, повседневная одежда с зеленоглазым тигром будет яркой. Помимо психологического воздействия, вышивка красива в своей точности передачи образа. В дизайне, помимо белого и черного, использовано пять ярких цветов. Тигриная голова выглядит почти фотографично, что делает вышивку очень привлекательной. Опять же, каждый увидит этот образ по-своему. Для одних — это агрессивное животное, готовое к атаке в любую минуту. Другие же видят в нем большую экзотическую кошку с красивым окрасом и изумрудными глазами. В любом случае, вы привлечете внимание одеждой, на которой красуется такая вышивка и яркий образ. Более того, вышивка поможет обновить некоторые вещи, которые вам кажутся неинтересными или скучными.

Возможно вас заинтересует

Мини Дизайны для машинной вышивки Морские ракушки

Мини Дизайны для машинной вышивки Морские ракушки