Набор из 3 дизайнов машинной вышивки Чайные Розы шиповник

Набор из 3 дизайнов машинной вышивки Чайные Розы шиповник

Цветы – классический вариант украшения дома, который никогда не выйдет из моды. Изящный и невероятно эффектный способ привнесения в интерьер легкого дыхания природы, цветы – еще и очень универсальны. Они будут творить свое волшебство, не зависимо от того, в каком виде вы их предпочтете. Мы дизайнеры сайта Королевский Подарок, будучи увлеченными любителями ниточных узоров, питаем особую слабость к цветочным мотивам, украшающим текстиль.

Поэтому в нашем декоративном саду каждый любитель текстильной флористики может найти «цветок» себе по вкусу. Веселые ромашки согреют любителей полевых цветов. Томные орхидеи увлекут натур страстных и жаждущих экзотики. А ценителям классической простоты и элегантного шика мы советуем обратить внимание на Набор из 3 дизайнов машинной вышивки Чайные Розы шиповник. Изысканные и в то же время трогательно нежные бутоны знакомого нам шиповника укутаны в этом дизайне шармом старинной Англии. Прогуляйтесь по уютному английскому саду и вдохните аромат цветущих чайных роз. А наши дизайны будут билетами в это волшебное путешествие.

Начните путешествие по стране тумана и роз с кухни. Если вы думаете, что Англия – это сыро и скучно, вы глубоко ошибаетесь. Откроем секрет: Английская чопорность растворяется в нежном аромате чайных роз. В роскошных частных садах знатных британских поместий розовое цветение имеет удивительно душевный характер. Трогательные лепестки шиповника, утопающие в огромных разросшихся в разные стороны кустах, мягко улыбаются всем, кто умеет ценить простую красоту природы. Именно этой садовой свежестью с оттенком тонкого розового аромата овеяны наши мотивы вышивки.

Набор из 3 дизайнов машинной вышивки Чайные Розы шиповник

Перейти в магазин

Украсьте шиповником шторы на кухне и весь кухонный текстиль. Благодаря тому, что набор состоит из трех разных по композиции дизайнов, вы сможете творить узоры так, как будет удобно вам. Это очень удобно в тех случаях, когда планировка мебели или окон требует особенного подхода к крою текстиля. С нашими мотивами вышивки вы легко создадите неповторимый, подходящий именно

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Розовые Розы

Дизайн машинной вышивки Розовые Розы