Дизайн машинной вышивки Пиратский череп — 3 размера

Все мы знаем о пиратах – морских разбойниках, которые грабят корабли. Они существуют сейчас и существовали много веков назад. Пираты были известны уже во времена Гомера, хотя тогда и назывались просто «разбойники». Привычное нам название берет свои корни из французского pirate и латинского pirata, что означает «искать счастья».

Многие такие «искатели» даже вошли в историю. Большинство из них жили во время Золотого века пиратства. Так историки прозвали период необычайной активности морских разбойников. В это время возникли такие известные пираты, как Генри Морган, Бартоломью Робертс и конечно же Эдвард Тич, по прозвищу Чёрная Борода. Несмотря на морское верование, что женщина на корабле приносит несчастье, истории пиратства известны даже женские имена, среди них Энн Бонни по прозвищу Повелительница морей и Мэри Рид. Об этих и других персонажах ходило множество невероятных слухов, которые увлекают и до сих пор.

Под впечатлением от всех этих легенд, образ пирата был сильно романтизирован в литературе. Вспомнить хотя бы «Остров сокровищ» Роберта Льюиса Стивенсона, книгу, с которой ми начинали знакомиться еще в детстве, и с радостью перечитываем уже в зрелом возрасте. Позже пираты начали мелькать в кинематографе, например, серия фильмов «Пираты Карибского моря». Герои этого киношедевра многим зрителям надолго запомнились и действительно пришлись по душе.

Дизайн машинной вышивки Пиратский череп

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .dat, .vp3, art

Дизайн машиной вышивки Пиратский Череп с легкостью порадует вашего ребенка. Вы можете украсить этой вышивкой, как его комнату, так и одежду. Разместите интересный рисунок на подушке и одеяле в детской комнате, чтобы создать неповторимое пиратское постельное белье. Добавьте такую вышивку на футболку или пиджак вашего сына или дочери, чтобы придать детской одежде яркости и оригинальности. Вы даже можете использовать такой дизайн во время создания настоящего пиратского костюма для какого-то праздника.

Также и взрослые могут носить наряды с таким неординарным элементом. Это изображение будет выглядеть ярко, забавно и стильно на любом предмете вашего гардероба. Если вы позволяете быть себе хоть чуточку ребенком и не любите скучать, то Дизайн машинной вышивки Пиратский Череп поможет вам создать неповторимый и красочный образ.

А если вы дерзкий бунтарь, то пиратский череп тем более замечательно подойдет вашему образу. Такие изображения особенно любят смелые и мужественные байкеры, брутальные мужчины и сильные независимые женщины.

Этот дизайн воистину является универсальным. В нем присутствует и детская непосредственность, и современный стиль, и определенная доля вызова. Используйте Дизайн машинной вышивки Пиратский Череп чтобы разнообразить свое окружение, порадовать себя или своего ребенка.

Возможно вас заинтересует

Рождественские леденцы Дизайн машинной вышивки

Рождественские леденцы Дизайн машинной вышивки

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)