Набор дизайнов машинной вышивки Орнаменты из сердечек

Набор дизайнов машинной вышивки Орнаменты из сердечек

Февраль – это самый необычный месяц в году. Он своенравен настолько, что раз в четыре года меняет свой возраст. Ну не нравиться ему быть как все остальные его двенадцать братьев! Наверно этой своей неординарностью он и понравился самой требовательной богине – богине любви. Поэтому она выбрала для своих именин именно Февраль. Да, любовь ненавидит скуку, рутину и повседневность. Поэтому и подарки на свой праздник она любит необычные.

Какой же подарок будет считаться оригинальным на День Святого Валентина? Казалось бы все самое интересное уже было придумано до нас, не правда ли? Открытки, шоколад, букеты цветов… Все эти мелочи стали уже настолько обыденными, что к сожалению, от них не учащается пульс, а появляется зевота. Как же сделать такой романтический подарок, что бы он действительно был оригинальным? Ведь День Святого Валентина – это праздник любви, а любовь обязательно должна вдохновлять! Ответом на этот вопрос будет сердце. Вернее целый комплект из очаровательных сердечек. Набор Дизайнов Машинной Вышивки Орнаменты из Сердечек поможет вам создать маленькое февральское чудо для вашей второй половинки, закружив вас обоих в упоительном вихре романтики и любви.

Набор дизайнов машинной вышивки Орнаменты из сердечек

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3

Набор Дизайнов Машинной Вышивки Орнаменты из Сердечек подарит вам великолепную возможность подарить вашей второй половинке самый волшебный День Святого Валентина. Украсив всего лишь несколько атрибутов домашнего обихода этими романтическими мотивами, вы можете наполнить каждое мгновение этого дня ощущением настоящего праздника. При этом, каждый дизайн этого романтического набора может быть обыгран в совершенно разном плане.

Начать романтическое путешествие в февральскую сказку можно с самого утра. В ванной, вместо обычных полотенец, можно положить полотенце, вышитое облаком из сердечек. Оставьте рядом маленький конвертик с признанием в любви. Он объяснит, что ваша любовь настолько сильна, что делает каждый ваш вздох похожим на облачко из сердечек. Совместный завтрак станет прекрасным продолжением дня. Но даже, если вы не сможете позавтракать вместе, сказка не должна прекращаться.

Любовь выбрала Февраль для празднования своих именин. Но это не значит, что в другие месяцы вы не должны отдавать дань ее упоительной прелести. С таким разнообразием орнаментов из сердечек, вы легко сможете создавать себе романтическое настроение круглый год. Пусть овеянный чарами любви Февраль длится в вашем доме дольше. Купайтесь в россыпи орнаментов из сердечек! Мягкие махровые халаты, вышитые ими согреют вас после расслабляющей ванной. Постельное бельё, вышитое изящными сердечками, подарит вам самые чудесные сны, пропитанные самыми волшебными романтическими мечтами.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов машинной вышивки Алые сердечки

Набор дизайнов машинной вышивки Алые сердечки