Набор дизайнов машинной вышивки Алые сердечки

Набор дизайнов машинной вышивки Алые сердечки

Сердце, которое пронзает стрела — это символ нежданной и всепоглощающей любви. Как никакой другой этот образ говорит о глубоком чувстве, которому невозможно сопротивляться. Любовь окрыляет и раскрашивает всё вокруг яркими красками, но поделиться ей бывает очень непросто. Набор дизайнов машинной вышивки Алые сердечки поможет вам выразить ваши чувства. Украшенный такими узорами подарок передаст сообщение, понятное без лишних слов.

Даже маленьким детям известно, что сердечко – это знак любви. Они рисуют его нетвердой рукой, чтобы порадовать родителей, бабушек и дедушек. Когда мы становимся старше, сердечки начинают появляться в записках, призванных открыть робкие чувства к противоположному полу. Даже совсем взрослые и серьезные люди могут «растаять», получив подобное послание от своих близких. Но откуда же взялся этот символ и почему стрела добавляет ему выразительности?

Набор дизайнов машинной вышивки Алые сердечки

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3

У древних греков главным по любовным делам был бог Амур, у римлян его звали Купидоном. Что интересно, первоначально его изображали как юношу с факелом в руках, а любовь сравнивали с озарением и согревающим светом. Позднее появилась иная интерпретация, и до нас Купидон дошёл как розовощекий пухлый малыш с крыльями и волшебным луком. Тот, в кого попала стрела проказника Амура, обретает настоящую любовь. Если посчастливится, она будет взаимной и принесёт огромное счастье влюблённой паре.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Кролик с леденцом

Дизайн машинной вышивки Кролик с леденцом