Дизайн машинной вышивки Кролик с леденцом

Дизайн машинной вышивки Кролик с леденцом

Дизайн машинной вышивки Кролик с леденцом — отличное дополнение для детской одежды. Более того, в образе использовано восемь различных цветов нити, которые можно изменять. Таким образом, используя один компьютерный дизайн вы сможете вышить множество разных кроликов.

Как украсить детскую одежду

Любой маме хочется, чтобы ее ребенок был одет в самые красивые наряды. Конечно, существует много видов украшений для детской одежды. Но, самая стойкая и яркая декорация для одежды, несомненно,- вышивка. Она не только придает одежде пикантность, но и развивает ребенка. Тем более, современная компьютеризированная вышивка позволяет сделать работу:

а) быстро;
б) качественно и безупречно;
в) уникально;
д) недорого;
ж) учитывая вкусы детей и взрослых.

Дизайн машинной вышивки Кролик с леденцом

Перейти в магазин

Огромное количество готовых дизайнов для вышивальной машины на нашем сайте обязательно привлечет ваше внимание. Конечно же, у Вас появится множество своих собственных идей по комбинированию дизайнов. Их можно найти в различных коллекциях, включая аппликации, кружевные и ажурные вышивки. В зависимости от назначения и тематики украшения, Вы подберете самый лучший дизайн машинной вышивки для своего ребенка. Одновременно, вы можете привлечь детей к созданию украшения. Здесь открывается простор для развития и воспитания.

Как работать с дизайнами для машинной вышивки

На нашем сайте подробно описаны способы реализации ваших идей с помощью готовых дизайнов машинной вышивки.
Во-первых, многие дизайны имеют описание и подсказки для их применения.
Во-вторых, вы найдете пояснения для получения и загрузки всех этапов понравившегося дизайна.

Размеры готового украшения на одежде и варианты его размещения, также, прилагаются под дизайном. Количество нитей, их цвет и рекомендуемые производители указываются под изображением этапов работы.

Например, Дизайн машинной вышивки Кролик с леденцом имеет размеры 99,2 мм в высоту и 75,8 мм в ширину. Поэтому, выбирая объект для вышивки, вы должны представлять какое пространство займет вышивка.

При необходимости, вы можете заказать другие размеры или использовать конвертер. Как упоминалось выше, цветовую гамму вы можете изменять. Для этого достаточно рассмотреть схему и заправить нужную нить. Все остальные этапы работы указаны в инструкции к вашей вышивальной машинке.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Мишка в шортиках

Дизайн машинной вышивки Мишка в шортиках