Дизайн машинной вышивки Сердце из садовых роз

Дизайн машинной вышивки Сердце из садовых роз

Великолепный дизайн машинной вышивки Сердце из садовых роз порадует изысканных хозяек. Такая картинка прекрасно украсит текстиль и одежду людей со вкусом и желанием творить красоту. Присутствие сердечек из роз наполнит вещи любовью и ароматом. Ведь розы и сердце являются символами любви и чувственности у многих народов.

Несмотря на присутствие всего лишь двух цветов в данном дизайне, он говорит о многом. Во-первых, сердце — это оберег, который вызывает положительные эмоции даже при созерцании. Это знак, который не имеет национальности и он встречается во всех культурах. Во-вторых, сердце из роз это однозначный признак счастливого человека, в душе которого живет любовь.

Дизайн машинной вышивки Сердце из садовых роз
Перейти в магазин

Размер: 129.0×156.8 mm (5.08×6.17 «), Стежки: 27437,
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3

Лучшим применением дизайна машинной вышивки Сердце из садовых роз будет его использование в подарке. Любая вещь с таким дополнением скажет много тому, кто получит этот сувенир. Например, подушка или скатерть, постельное белье или полотенце приобретут настоящий шик. Имея такой дизайн под рукой, Вам не нужно задумываться о приятном подарке для любимых людей. Любое событие их и Вашей жизни сможет получить такое приятное оформление.

Возможно вас заинтересует
Дизайн для машинной вышивки Голова орла

Дизайн для машинной вышивки Голова орла