Дизайн машинной вышивки Чайные розы букет — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Чайные розы букет - 2 размера

Розы – всем известные роскошные цветы с восхитительным ароматом. Они потрясающе смотрятся вживую, но и на текстиле будут прекрасны. Дизайн машинной вышивки ЧАЙНЫЕ РОЗЫ БУКЕТ подойдет для декора женской одежды, сумочек и клатчей из ткани, мешочков для белья. Также он послужит для оформления интерьера, если вы решите украсить вышивкой салфетки, скатерти или небольшие диванные подушки.

В наши дни существуют тысячи сортов и разновидностей роз, в числе которых есть как культурные, так и дикорастущие виды. Все они произошли от шиповника — кустарника средней высоты с ароматными цветами и колючими стеблями. Его латинское название, Rōsa, дало имя всему семейству аналогичных растений, и прижилось во многих языках. Если вы хотите подобрать идеального компаньона для дизайна ЧАЙНЫЕ РОЗЫ БУКЕТ, загляните в коллекцию РОЗЫ от Royal Present Embroidery. Она содержит цветочные узоры с самыми разными розочками.

Дизайн машинной вышивки Чайные розы букет — 2 размера
Перейти в магазин

Размер: 99.3×148.7 mm (3.91×5.85 «), Стежки: 17038
Размер: 119.1×178.4 mm (4.69×7.02 «), Стежки: 20991 
Форматы .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Среди растений, которые мы привычно называем шиповником, наиболее распространены виды с розовыми цветами. В природе также встречаются белые, изредка — желтые соцветия. Разнообразие сортовых роз гораздо более велико. На сегодняшний день в продаже можно найти розы всех оттенков, за исключением, разве что, зеленого. Но это совсем не значит, что их не бывает! Просто сорта с зелеными лепестками мало кому интересны, кроме ученых.