Дизайн машинной вышивки Рождественские свечи

Дизайн машинной вышивки Рождественские свечи

Дизайн машинной вышивки Рождественские свечи преисполненный волшебством и ожиданием праздника. Он будет прекрасно смотреться на столовом или декоративном текстиле, например, на сервировочных салфетках, новогодних мешочках и носках для подарков. На ткани РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СВЕЧИ превратятся в восхитительный узор, который поможет вам создать подходящую атмосферу для встречи Нового года и Рождества.

Восковые свечи были изобретены так давно, что кажется, будто люди использовали их всегда. В те времена, когда еще не было электричества, они были единственным источником света после наступления сумерек. В канун Рождества Христова их зажигали в огромном количестве, чтобы украсить дом и наполнить его теплым светом. Свечи не только горели в подсвечниках, но и служили главным убранством для ели, рождественских венков и праздничного застолья. Такой декор таил в себе серьезную опасность, малейшее неосторожное движение могло привести к пожару. Чтобы избежать неприятностей, европейцы во время больших торжеств держали поблизости ведра с водой.

Дизайн машинной вышивки Рождественские свечи
Перейти в магазин

Размер: 127.2×158.0 mm (5.01×6.22 «), Стежки: 15736
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Сегодня зажжённые свечи перестали быть необходимостью, но они часто появляются в домах, особенно под Рождество. Для христиан это больше чем традиция, это неотъемлемая часть веры в Бога. Как говорит Святое Писание, прежде всего остального Господь создал свет, поэтому он считается символом победы над тьмой. Свет от горящей свечи можно назвать воплощением духовности и глубокой веры в постоянное божественное присутствие. Эти маленькие огоньки призваны согревать души и отгонять злые силы от домов праведных христиан.