Коллекция дизайнов машинной вышивки Маленькие Ангелочки

Коллекция дизайнов машинной вышивки Маленькие Ангелочки

Коллекция дизайнов машинной вышивки Маленькие Ангелочки состоит из 4-х отдельных фрагментов. Ангелы вышиты в стиле RedWork и для их исполнения требуется всего один цвет нити. Работа получается красивой, а время изготовления очень короткое. Самый объемный ангелочек получается из 5600 стежков. Самый маленький из 3400 прокалываний иглы и 8.8 м нити.

Таким образом, этого милого, объемного ангела на ткани можно получить за несколько минут работы. В случае, если Вы не успели пдготовиться заранее к событию, сделать оригинальный и уникальный подарок с нашей вышивкой будет легко.

Куда же могут поселиться эти милые неземные существа? Прежде всего, их образ мы связываем с новорожденными. Поэтому, все, что окружает младенца, может иметь печать ангела: одежда, постельное белье, текстиль детской комнаты. Веселые и милые ангелочки могут сопровождать малыша во время его взросления. Их присутствие в комнате будет охранять и развлекать ребенка. Четкие линии однотонного рисунка могут повлиять на развитие таланта художника или дизайнера. Психологи давно заметили, что окружение влияет на формирование характера и талантов ребенка. Рассматривая разных ангелочков, ребенок будет продумывать различные сюжеты и развивать воображение.

Коллекция дизайнов машинной вышивки Маленькие Ангелочки

Перейти в магазин

Для пялец 130х180 мм
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef

Вторым свойством ангелов — купидонов, является их способность растапливать сердца влюбленных. Выпустив свои стрелы в сердце человека, они наделяют их самым желанным чувством — любовью. В результате, ангелы стали символом Дня влюбленных. Миллионы вещей с ангелочками заготавливаются в этот день по всему миру. Подарок с эмблемой праздника для любимого — обязательное условие этого дня. В дополнение, красный цвет дизайна, цвет любви и страсти, еще больше подчеркивает его отношение к данному торжеству. Такая вышитая картинка сразу же делает подарок особенным.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Ангел с фонариком
error

Enjoy this blog? Please spread the word :)