Дизайн машинной вышивки Ангел с фонариком

Дизайн машинной вышивки Ангел с фонариком

В нашей коллекции появился новый Дизайн машинной вышивки Ангел с фонариком. Трогательный, нежный монохромный рисунок в стиле старинной гравюры позволяет перенестись во времена рождения младенца Иисуса. Ведь само слово «ангел» переводится как «вести приносящий». Ангелами называют не только Посланников Воли Божией, но и Воинов Иерархии Света, обитателей небес.

Они не видимы простым людям, но незримо присутствуют при самых значимых событиях, проходящих на Земле. Часто они становятся помощниками в делах мирских или посредниками осуществления Воли Всевышнего. В истории человечества не существует ни одной культуры, в которой не было бы таких невидимых Божиих посланцев. Ангелы являются посредниками между Богом и человечеством. Через них подтверждается Божественное начало всего земного и тесная непрерывная связь Всевышнего с его творениями. Все религии утверждают, что Высшая Сила приставляет к каждому человеку в помощь и науку своего Ангела-Хранителя.

Дизайн машинной вышивки Ангел с фонариком
Перейти в магазин

Размер: 166.6×197.6 mm (6.56×7.78 «), Стежки: 25496
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, art

Некоторые наши авторские дизайны для машинной вышивки являются не просто красивыми рисунками. Они поддерживают народные традиции или символизм того или иного события в истории человечества. Рождественский ангел с фонариком – это библейский образ. Согласно Святому Писанию он присутствовал при рождении Иисуса. После он первым известил пастухов, которые пасли стадо в пустыне, об этом Великом Событии. Рождение Иисуса в христианстве является символом Света, исходящего с Неба на Землю. Именно отсюда идет возникновение традиции в рождественский вечер украшать жилище светящимися гирляндами, свечами, поджигать фейерверки.