Дизайн машинной вышивки белые Голуби с пасхальным яйцом

Дизайн машинной вышивки белые Голуби с пасхальным яйцом

Пред вами чудеснейший дизайн, который создан специально ко дню празднования Пасхи. Композиция наполнена мотивами этого светлого праздника. Все ее детали излучают тот теплый и чистый настрой. Голуби, которые являются символом мира, держат прелестную ленточку, украшенную цветами. Она обматывает один из самых главных атрибутов Пасхи – яйцо. Никто не может оставаться равнодушным при взгляде на этот великолепный рисунок. Дизайн машинной вышивки Белые голуби с пасхальным яйцом идеально подойдет вам для создания потрясающих украшений и подарков к великому святому празднику Пасхи.

Если вы привыкли самостоятельно браться за важные обрядовые элементы и украшения, то этот дизайн вам послужит помощником в сотворении полотенца, которое будет прикрывать вашу праздничную трапезу. Такое изображение, а также наши другие пасхальные дизайны машинной вышивки, станет тем элементом, который добавит традиции освящения пищи эстетического значения. Благодаря этому вы проявите свою хозяйственность, что отображается не только в умении вести быт, а и в чувстве вкуса.

Дизайн машинной вышивки белые Голуби с пасхальным яйцом

Перейти в магазин
Шедевральные пасхальные голуби — оцифровка винтажной открытки позапрошлого века.

Размер: 104.0×170.2 mm (4.09×6.70 «), Стежки: 29278
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, art

Кроме того, добавив эту машинную вышивку на скатерть и салфетки вы получите в свое распоряжение замечательный набор. Он будет действительно отличать пасхальное застолье от прочих приемов пищи. Дизайн машинной вышивки Белые голуби с пасхальным яйцом создаст за столом атмосферу доверия и дружелюбия. Это расположит вас, ваших членов семьи и ваших гостей на самые добрые и искренние разговоры.

Также такая машинная вышивка прекрасно подойдет для того, чтобы порадовать в этот день своих близких небольшим подарочком. Разместите ее на какой-либо предмет, чтобы придать ему пасхальной символики и преподнесите дорогому вам человеку. Можете быть уверены, что такой жест несомненно будет оценен по достоинству. Дорогие вам люди будут действительно вам благодарны.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Орнамент из листьев

Дизайн машинной вышивки Орнамент из листьев