Шиповник Дизайн машинной вышивки бесплатно — 2 размера

Шиповник Дизайн машинной вышивки бесплатно

Royal Present представляет новую коллекцию своих дизайнов для машинной вышивки. Это нежные, но в то же время красочные и уникальные дизайны, которые все выполненные в одном цветовом решении – зелено-красном.

Многие из наших клиентов ждали коллекцию, которой можно украсить интерьер целой комнаты, не подбирая цвета и орнаменты. И так как для нас важно ваше мнение, мы решили создать единую тематическую группу дизайнов. С её использованием создать целостный интерьер для комнаты теперь легко и просто.

Представьте, как нежно, оригинально и изысканно будет выглядеть интерьер: вышивка на скатертях и салфетках, плавно перетекающая в вышивку на подушках и покрывалах, а затем на белоснежных абажурах ламп и занавесках, и заканчивается вышитыми панно или картинами. И все это в одном уникальном и едином стиле.

Заботясь о нашей репутации, и о каждом нашем клиенте, мы предлагаем вам оригинальный и необычный шиповник дизайн машинной вышивки бесплатно. Таким образом, вы сможете ощутить всю сказочность коллекции, и заложить первый кирпичик в создании большого целостного интерьера.

Шиповник Дизайн машинной вышивки бесплатно

Скачать файл

Размер: 98.3×98.2 mm (3.87×3.87 «), Стежки: 19949
Размер: 128.0×128.0 mm (5.04×5.04 «), Стежки: 25735
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Этот дизайн представляет собой простой, но в тоже время изысканный шиповник. Это растение не обладает роскошным видом, но в то же время таит в себе что-то неизведанное и прекрасное. Как говорится, «Прекрасное в простоте».

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Трясогузка на веточке

Дизайн машинной вышивки Трясогузка на веточке