Дизайны машинной вышивки Чайник и чашка

Дизайны машинной вышивки Чайник и чашка

Ну что, чайку? От такого предложения почти невозможно отказаться, ведь чаепитие – это прекрасный повод отвлечься от дел и хорошо провести время. Чашка ароматного чая поднимает настроение, успокаивает или придает бодрости, в зависимости от сорта. А для того, чтобы чайная пауза была еще более приятной, украсьте ваш столовый текстиль Дизайны машинной вышивки Чайник и чашка.

Чай — это второй по популярности напиток в мире, после воды. Не одну тысячу лет он служит человеку для утоления жажды, лечения и просто как источник удовольствия. По древней китайской легенде, первым, кто открыл вкус чая, был император Шэнь-нун. Как-то в походе он кипятил воду в котелке, и случайно ветром в него надуло несколько листочков. Император не сразу их заметил, и попробовал уже готовый отвар. Получившийся напиток привел его в восторг, и с тех самых времен чайный куст начали выращивать по всей стране.

Интересно, что на востоке люди отдают предпочтение зеленому чаю, считая его более вкусным и полезным. Для западных культур ближе чёрный, который пьют с сахаром, молоком, лимоном и всевозможными фруктовыми и ягодными добавками. Также существует белый, желтый, улун и постферментированный чай, например, пуэр. А знаете ли вы, что любой из них – это продукт одного и того же растения? Различается он лишь способом обработки, которая и определяет цвет и вкус будущего напитка.

Дизайны машинной вышивки Чайник и чашка

Перейти в магазин

Размер: 69.5×90.4 mm (2.74×3.56 «), Стежки: 6864
Размер: 91.8×96.8 mm (3.61×3.81 «), Стежки: 10094

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Листья для зеленого чая проходят минимальную ферментацию, благодаря чему они сохраняют больше полезных веществ. Правильно приготовленный зеленый чай способствует укреплению здоровья и даже помогает в борьбе с сахарным диабетом, болезнями сердца, онкологией. Чудесные свойства этого напитка, его мягкий вкус и приятный аромат завоевывают все большую популярность. А еще зеленый чай – это отличное решение для большой компании, ведь его можно заваривать несколько раз без потери качества.

Всем любителям зеленого чая обязательно понравится Дизайны машинной вышивки Чайник и чашка. В оригинальной цветовой гамме яркий рисунок будет особенно хорош. Он будет выигрышно смотреться и на темном, и на светлом фоне. Только представьте, как преобразиться белая скатерть и салфетки с этим узором! Такой столовый комплект можно использовать каждый день, приберечь для особых случаев или преподнести в подарок.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов для машинной вышивки Кофейный сет

Набор дизайнов для машинной вышивки Кофейный сет