Дизайн машинной вышивки Символ Ислама Звезда и Полумесяц — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Символ Ислама Звезда и Полумесяц

Этот великолепный дизайн олицетворяет все таинство исламского вероисповедания. Он часто используется многими людьми в качестве сакрального символа и оберега. Но знаете ли вы, какова его история? Настолько он мощный и что приносит в нашу с вами жизнь?

Символ Звезда и Полумесяц считается главным в символике исламской религии. Но интересен тот факт, что он старше за эту религию на несколько тысяч лет. Теорий о происхождении самого символа существует много. Исследователи все-таки склоняются к версии, что Звезда и Полумесяц были использованы при поклонении Богу Солнца и Луны разными древними народами.

Позже Полумесяц стал символом Константинополя (Стамбула). Затем эти символы, после взятия Византии, были унаследованы династией Османов, которые создали мощную мусульманскую империю со своей религией — Ислам. С течением сотен лет, в сознании мусульманских и не мусульманских народов Полумесяц и Звезда стали неотъемлемой частью Ислама и более того – их главными символами.

В современном мире Звезда и Полумесяц используются многими людьми, независимо от их вероисповедания. Эти символы стали интернациональными. Хотя, нельзя не упомянуть тот факт, что они прижились даже в Древней Руси. Ярким примером можно назвать сказку Пушкина «О царе Султане», где прекрасная Лебедь была описана так: «Под косой Луна блестит, а во лбу звезда горит».

Дизайн машинной вышивки Символ Ислама Звезда и Полумесяц

Перейти в магазин

Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, tab, xxx

Использование этого дизайна для украшения интерьера также имеет определенный смысл. Он приносит благоговение, тепло, душевное спокойствие, а для вашей семьи уют и понимание.

Заказать Дизайн машинной вышивки Символ Ислама Звезда и Полумесяц может каждый. Для этого не обязательно относить себя к какой-либо религии, главное, верить, что он принесет вам только хорошее.

Дизайн машинной вышивки Символ Ислама Звезда и Полумесяц также часто используется для оформления молельных ковриков, подушек, и даже в самых необычных сферах, например, при создании оригинальных канцелярских предметов, платков, и другой текстильной продукции.

Мы предлагаем вам три размера этого уникального дизайна. Но, также, заботясь о своих клиентах, создаем дизайны с индивидуальным для ваших пялец размером.
Также вы можете выбрать другие дизайны из нашей коллекции, которые станут прекрасным дополнением к таинственным символам звезды и полумесяца.

Возможно вас заинтересует
Дизайн для машинной вышивки Ислам

Дизайн для машинной вышивки Ислам