Дизайн машинной вышивки Букет Подсолнухов — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Букет Подсолнухов - 3 размера

Когда на небе тучи и холодный ветер срывает с деревьев последние яркие краски осени, так хочется солнечного тепла и света. И пусть погода укуталась в промокший серый дождевой плащ, в вашей квартире солнце будет светить всегда! «Как?» — спросите вы. Да очень просто!

Дизайн Машинной Вышивки Букет Подсолнухов внесет в атмосферу вашего дома радостное летнее настроение. Этот яркий, цветущий солнечный дизайн принесет вам аромат жаркого Тосканского июля. Украсьте им свой дом и лучи мягкого Итальянского солнца согреют его в сезон ненастий и непогод.

Лето в самой колоритной провинции Италии – Тоскане – это настоящий солнечный фейерверк. Солнце в каждом бокале вина, в каждом отблеске отполированных веками камней старинных монастырей, и, конечно, в бесконечных позолоченных полях цветущих подсолнухов! Если бы у тосканского лета был флаг, то он обязательно был бы желтого цвета. А его центральным символом обязательно был бы букет подсолнухов.

Ведь подсолнухи — это неофициальная эмблема этой чудесной земли. Именно поэтому, в преддверии суровой Российской зимы мы дарим вам эти солнечные цветы, пропитанные волшебным духом Италии. Этот букет подсолнухов согреет вас своим позитивом в любую погоду! Не возможно быть грустным, когда маленькие цветочные солнышки дразнятся задорными лучами. Проверьте сами! Пусть в вашем доме расцветут букеты подсолнухов, и каждый день будет наполнен улыбками! Пусть кусочек тосканского лета «засияет» в каждой комнате вашего дома!

Дизайн машинной вышивки Букет Подсолнухов — 3 размера
Перейти в магазин

Размер: 138.4×131.4 mm (5.45×5.17 «), Стежки: 26808
Размер: 162.9×154.7 mm (6.41×6.09 «), Стежки: 32429
Размер: 198.0×188.0 mm (7.80×7.40 «), Стежки: 42699
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, VP3

Дизайн Машинной Вышивки Букет Подсолнухов поможет вам создать целый «подсолнечный» ансамбль для вашей кухни. Вышитые на кухонном текстиле подсолнухи – это прекрасный способ внести немного ярких красок даже в самую строгую кухню. Причем вы не просто разбавите палитру этой комнаты, но и сделаете это со вкусом! Изящная композиция, необычная подача линий каждого лепестка и прекрасно подобранные цвета выделяют дизайн букет подсолнухов среди других. Легкая «художественная» нотка, заимствованная с картин европейских импрессионистов придает особую утонченность этому мотиву.

Вышейте букет подсолнухов на шторах, занавесках, скатертях и даже прихватках, ведь солнца в кухне должно быть много! Любая хозяйка будет в восторге от таких летних «помощников» в своем маленьком кулинарном королевстве. Готовить, есть да и просто находиться в таком ярком, теплом помещении станет настоящим удовольствием!

Вы когда-нибудь хотели подержать солнце в руках? Представьте мягкий, пушистый комочек золотых лучей весело поблескивающий у вас на ладонях! А как насчет целого букета таких прелестных маленьких солнц? Дизайн Машинной Вышивки Букет Подсолнухов – это ваш шанс прикоснуться к солнечному волшебству! Вышейте его на полотенцах и каждое утро превратиться для вас в настоящую сказку!

Мягкие кудрявые лепестки подсолнухов не только согреют атмосферу вашей ванной, но и поднимут вам настроение своим веселым ярким задором. Желтый цвет сам по себе вызывает улыбку, а в восхитительном цветущем обрамлении лепестков веселого подсолнуха улыбка ваша засияет еще ярче!