Дизайн машинной вышивки Подсолнухи и бабочки — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Подсолнухи и бабочки

Красочный Дизайн машинной вышивки Подсолнухи и бабочки – это отличный вариант для украшения летней одежды. Он превратит простую футболку, блузу или платье в оригинальный и стильный наряд, который должен быть в гардеробе каждой модницы. Симметричный узор будет наиболее удачно смотреться на груди, создавая впечатление V-образного выреза, подходящего для любого типа лица и фигуры.

Центральное место на дизайне отведено большому цветку подсолнечника. Выступая в главной роли, он задает тон всей композиции. Подсолнух — это признанный солярный символ, глубоко почитаемый древними цивилизациями Америки. Индейцы отождествляли цветок с солнцем и соответствующим ему божеством, поэтому считали растение священным. Именно с американского континента оно попало в Европу, а затем распространилось почти по всей планете.

Дизайн машинной вышивки Подсолнухи и бабочки — 2 размера

Перейти в магазин

В европейской культуре подсолнухи олицетворяют чувство благодарности. Свою красоту они получили от солнца, и в знак глубокой признательности всегда следуют за ним. В течение дня эти гиганты поворачивают свои соцветия-корзинки в след за небесным светилом, чтобы каждую минуту находиться под его согревающими лучами. Также солидный цветок подсолнечника символизирует решительность, целеустремленность. На востоке он воплощает жизненную энергию, а в Китае даже считается эмблемой долголетия.

Желто-оранжевые крупные лепестки подсолнуха делают это растение одним из самых эффектных летних цветов. Не менее выразительно он будет выглядеть и на текстиле, особенно если его сопровождают ярко-зеленые листья и порхающие бабочки. Такая жизнерадостная композиция подойдет и для женской одежды, и для детских вещей. Дизайн машинной вышивки Подсолнухи и бабочки представлен в 2 размерах, так что проблем с выбором изделия у вас не возникнет.

Обратите внимание, как здорово Дизайн машинной вышивки Подсолнухи и бабочки смотрится на белом фоне. Контрастный рисунок не просто дополняет образ, но и становится его ключевым элементом. Такой декор будет притягивать восхищенные взгляды и выделять вас из толпы людей в однообразной и скучной одежде. Кроме того, он расскажет окружающим о вашем прекрасном настроении и позитивном отношении к жизни. Будьте уверены, сарафан или блуза, декорированные столь заметной вышивкой, станут вашим любимым летним нарядом!

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Бабочка в тату стиле

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Бабочка в тату стиле