Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с незабудками — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с незабудками - 2 размера

Новый Год давно уж прошел, и елка уже аккуратно убрана на антресоли. Скоро наступит Масленица, а затем – Пасха. Отсчет дней до главного весеннего праздника можно уже начинать. Для тех хозяек, которые подходят к празднику основательно, выражение «Готовь сани летом, а текстиль для Пасхи – зимой» является настоящим девизом. Ведь когда придет время печь куличи, по-настоящему праздничную скатерть или рушник сделать будет довольно трудно. Поэтому, начиная сейчас, такие мастерицы успевают все сделать легко и без суеты.

Конечно, для удобства можно использовать какую угодно скатерть, салфетки и прочие атрибуты праздничного убранства. Но ведь Пасха – это торжество настоящего чуда! Поэтому стоит отнестись к ее чествованию с благоговением.

На сайте Королевский Подарок вы найдете огромное количество по-настоящему «чудесных» идей для Пасхального украшения дома. Пасхальные яйца, кролики, цыплята – все то, что связано с праздником Пасхи ждет вас в наших декоративных коллекциях. Ищете что-то особенное? Что-то изысканное, но в то же время очаровательно доброе? Вам нужен мотив, в котором изящное исполнение самой композиции несло бы еще и символический пасхальный смысл? Дизайн Машинной Вышивки Пасхальное Яйцо с Незабудками – то, что вам надо.

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с незабудками — 2 размера
Перейти в магазин

Размер пялец: 130×180 mm (≈5.1 x 7 inches) & 100×100 mm (≈4 x 4 inches)
Типы файлов: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Описывая Дизайн Машинной Вышивки Пасхальное Яйцо с Незабудками, стоит начать с самого яркого элемента этого мотива – самих цветущих незабудок. Эти крошечные кусочки неба несут в себе соответствующий возвышенный смысл. Незабудки в самом своём названии несут неувядающую заботу Всевышнего о нашем мире. Вербы так же имеют религиозное значение, тесно связанное с Пасхой, Вербным Воскресением и чествованием Христа. Букет скромных, но невероятно трогательных цветов венчают самый главны пасхальный символ – Пасхальное яйцо.

В яйце традиционно кроется объяснение чуда божественного воскрешения. Скорлупка, напоминающая твердостью камень, бережно хранит в себе маленький дар жизни. И, когда «камень» раскроется, дар этот явится на радость всему нашему миру. Такая очаровательная в своей простоте метафора воскрешения Христа станет великолепным украшением, по-настоящему достойным светлого праздника Пасхи.

Наборы столового белья, полотенца, текстильные принадлежности для кухни и маленькие сувениры близким на Пасху — все это можно украсить дизайном Пасхальное Яйцо с Незабудками. Вдохновляйтесь чудесным характером праздника и творите свои маленькие чудеса. Делайте подарки чествующие дух Пасхи и радуйтесь простым вещам. Ведь порой даже маленький голубой цветочек может подарить радость целому миру.