Дизайн машинной вышивки Валентинка

Дизайн машинной вышивки Валентинка

Валентинки – маленькие символы яркой, страстной любви или доброй, нежной симпатии, которые мы дарим своим любимым на самый романтический праздник, День Святого Валентина, уже насчитывают более пятисот лет стажа на поприще почтовых помощников купидона.

Да, да, романтики древности тоже дарили валентинки. Самая старинная валентинка была послана в 1477 году. Пройдя путь от простого письма с открытым признанием в любви к настоящему маленькому произведению искусства, в котором завуалированно в виде ребусов и загадок, любовь выражалась не просто словами, а символами, инкрустированными в драгоценные камни, шелковые ленты и кружева, сейчас валентинка может принимать абсолютно разные формы и стили.

Валентинки из цветов, игрушек, сладостей; музыкальные и стихотворные валентинки могут быть абсолютно разного вида. Если вы, будучи настоящим романтиком и стараясь каждый раз придумать новый способ выражения своих чувств на 14 Февраля, исчерпали свое воображение, мы предлагаем облачить слова любви в мягкие стежки вышивки. Дизайн Машинной Вышивки Валентинка – очарователен в оригинальности не только исполнения, но и стилизации. Подумайте, как оригинально будет выглядеть признание в любви навеянное пронзительным звуком электрогитары, вплетенной в мелодию рок-баллад.

Дизайн машинной вышивки Валентинка

Перейти в магазин
Размер: 70.0×70.0 мм (2.76×2.76 дюймов), Стежки: 6228
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Крылатое сердечко красного цвета, словно «запечатанное» в центре двойного кольца, дышит духом настоящего рок-н-ролла. Слова поздравления, окружающие парящее сердце, просты, но тем еще более привлекательны. «Я тебя люблю», «Счастливого дня Святого Валентина» вырываются из ванильной сладости обычных признаний и поздравлений, уносясь под глубокий рев Харлей Дэвидсона в небесную высь. Сердце с крыльями, традиционно символизирующее вдохновленное парение над всем миром, вызванное непередаваемой полнотой чувств, покажет насколько высоко возносит вас ваша любовь. Вышейте красное крылатое сердце на бандане и обмотайте ей рукав кожаной куртки. Такая повязка может стать своеобразной татуировкой, посвященной вашей второй половинке.

Хотите сделать романтический подарок, который действительно понравиться вашему мужчине? В феврале, когда холода еще не совсем сдали свои позиции, можно подарить какой-нибудь стильный и теплый аксессуар. Это может быть набор перчаток или шарф. Пусть на мягком подарке будет «отпечаток» вашего сердца, в виде маленькой вышивки Валентинки. Небольшой размер и сдержанность линий этого мотива, поможет вам превратить ваш подарок в секретное признание в любви, которое всегда будет греть душу вашего избранника.

Использовав Валентинку с крылатым сердцем в качестве украшения упаковки, можно придать нотку романтичности абсолютно любому подарку. Духи, коллекционный коньяк, ремень или прост билеты на любимую спортивную игру, преподнесенные в продуманно украшенной упаковке, станут великолепным подарком на День Святого Валентина, который унесет вас обоих на крыльях любви.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Влюбленный панда

Дизайн машинной вышивки Влюбленный панда