Дизайн машинной вышивки Тропические орхидеи

Дизайн машинной вышивки Тропические орхидеи

Тропические орхидеи вдохновляют насыщенными красками и создают замечательное летнее настроение. Этот роскошный Дизайн машинной вышивки Тропические орхидеи будет потрясающе смотреться на светлом текстиле, например, на белоснежной скатерти и сервировочных салфетках. Он также подойдет для интерьерной вышивки, украшения одежды и аксессуаров. Вместе с этими бесподобными цветами к вам придет ощущение праздника и радость каждому новому дню!

Орхидеи выглядят необыкновенно по сравнению с другими цветами. Своей узнаваемой внешностью они обязаны очень древнему происхождению. Первые представители этого огромного растительного семейства появились в эпоху позднего мелового периода, то есть не меньше 65-70 миллионов лет назад! За прошедшее с тех далеких пор время орхидеи приспособились к жизни в любом климате, кроме, конечно же, вечной мерзлоты. Тем не менее, большинство самых ярких и привлекательных видов произрастает в тропиках и субтропиках. Теплый воздух и высокая влажность — идеальные условия для этих красавцев, ведь именно такая погода когда-то преобладала на Земле.

Дизайн машинной вышивки Тропические орхидеи
Перейти в магазин

Размер: 126.4×179.6 mm (4.98×7.07 «), Стежки: 18388
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Восхитительные орхидеи можно встретить не только в естественной среде или специальных оранжереях. В наши дни они стали популярным комнатным растением, которое превосходно себя чувствует на городских подоконниках. Его большим достоинством можно назвать долгий период цветения. Даже срезанная орхидея не повянет 2-3 недели, а цветок в горшке может цвести и пару месяцев. Если и этого вам кажется мало, перенесите Тропические орхидеи на ткань с помощью высокоточной машинной вышивки.  Так чудесный букет будет радовать вас своей изысканной красотой не один год.

Подобное украшение прекрасно подойдет для женского гардероба, особенно для легких летних нарядов. Только представьте, как здорово Тропические орхидеи будут смотреться на блузке или платье! С таким декором они превратятся в эксклюзивные вещи. Помимо одежды, этот дизайн машинной вышивки можно использовать для декорирования объемной матерчатой сумки, с которой удобно ходить за покупками. Отличным вариантом будет украшение пляжных комплектов.