Набор из 4 дизайнов машинной вышивки Овощи

Набор из 4 дизайнов машинной вышивки Овощи

Фрукты и овощи должны наполнять наше меню в количестве пяти порций ежедневно. Как насчет того, что бы четыре из них находились всегда под рукой в качестве вышитой иллюстрации, предлагающей принять и приготовить по своему вкусу остальные замечательные природные дары?

Набор из 4 дизайнов машинной вышивки Овощи

Перейти в магазин

Для пялец 100х100 мм
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Наборы мягких столовых украшений, вышитых овощным орнаментом, станут замечательным подарком на Пасху, дни рождения, крестины и прочие светлые праздничные дни. Постельное бельё с такой приветливой вышивкой откроет для детей двери в сказку о репке и Чиполлино с его друзьями, успокоив их перед сном доброй историей.
Каждый из мотивов рисует овощ как он есть, как будто только что выкопанный с грядки. Длинноногий лук порей гордится своим статным черенком и жесткой шевелюрой зеленых листьев.

Репка, сочная белая пампушка, хвалится своими боками с рисунком из бежевых прожилок и длинными нежными косами салатного цвета. Свёкла, рубиново-фиолетовая красавица, всколыхнула зеленую ботву и с радостью показывает розовые полоски своего пурпурного одеяния. Задорная морковка, зайкина радость, вскинула зеленые руки-травушки и зовет сладко похрустеть.

Вышивка такого мотива раскроет волшебство природного дара на текстиле любого плана.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Павлин

Дизайн машинной вышивки Красивый Павлин