Дизайн машинной вышивки Голубой Венгерский бордюр

Дизайн машинной вышивки Голубой Венгерский бордюр

Дизайн машинной вышивки Голубой Венгерский бордюр назван голубым только для идентификации на сайте. Естественно, этот двухцветный узор может быть выполнен и в других оттенках. Его красота в ритмичном и ажурном переплетении завитков, что свойственно и восточным узорам. Такой богатый бордюр будет органично смотреться на любой однотонной ткани. Более того, выполненный в близком по цвету к основному фону, он выглядит еще роскошнее и гармоничней.

Вышивка делает изделие более рельефным, создавая действительно красивые и уникальные вещи. С помощью дизайна машинной вышивки Голубой Венгерский бордюр Вы можете выгодно украсить домашний текстиль и одежду. Платье, халат, блузка, пальто, брюки преобразятся мгновенно, если по низу или по краю рукавов проложить такой узор. Постельное белье, полотенца, шторы, скатерть становятся не только красивыми, но и получают статус роскошных. Не пожалев времени на оформление изделий, вы приобретете, по-настоящему, эксклюзивное произведение.

Дизайн машинной вышивки Голубой Венгерский бордюр
Перейти в магазин

Размер: 175.9×195.6 mm (6.93×7.70 «), Стежки: 62795
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx

Бордюр Венгерского узора достаточно объемный в размерах (17,59 х 19, 56 см) и плотный. Поэтому вышивание одного фрагмента потребует 62 800 стежков и определенное количество времени. Расчет всей работы можно сделать, измерив количество фрагментов, которые нужно расположить по всей длине ткани. В некоторых случаях, например обрамляя скатерть или покрывало, нужно рассчитать длину периметра. Компьютерная машинная вышивка позволяет выполнить большой объем работы довольно быстро. Не следует откладывать красивый узор в сторону, побоявшись кропотливой работы. Если Вам понравился дизайн, машина легко справится с любой задачей. Вам останется только творческая работа, а именно:

выбор объекта для вышивки;
подбор цветовой гаммы рисунка;
покупка нужных материалов (нить, иглы, файла этого дизайна);
использование готового изделия;
подборка других вещей для эффектной вышивки.

Не следует забывать, что кроме творческой работы, вы получаете еще и огромное эстетическое наслаждение, любуясь ее результатами. А такая работа, точно, не останется без внимания.

Те, кто занимается вышивкой на заказ, представив данный образец в ассортименте, обязательно найдут достойных заказчиков. Узор сразу привлекает внимание и найдет широкое применение. Таким образом, приобретенный файл с дизайном машинной вышивки бордюра может принести большую прибыль предприятию.