Дизайн машинной вышивки Перо павлина — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Перо павлина

Буйство красок оперения и роскошный веероподобный глазчатый хвост создали павлину имидж самой красивой птицы в мире. Значимость пера этой птицы мы можем наблюдать повсюду.

Например, у азиатских народов перья павлина носят символический характер и соотносятся с богатством, долголетием, любовью, духовным превосходством, идеальностью создания. Существует мнение, что даже само изображение такого пера напрямую влияет на жизнь и судьбу человека. В общих чертах, символика перьев павлина носит позитивные астральные значения. В Индии она используется для того, чтобы найти радость в жизни, в Греции для улучшения материального положения.

Безусловно, перья павлина – это неистовая роскошь. Ими любят декорировать свои вещи самые изысканные модницы. Чтобы любимые перья павлина были всегда рядом, мы рекомендуем вышить их на платье или футболке, шляпе или сумочке…  Они сделают из вас королеву. Если вы сторонница минимализма можно вышить одно или два перышка, а если любите все неординарное и яркое, можно вышить целый веер. Пофантазируйте немного и ваша одежда станет целым произведениям искусства.

Дизайн машинной вышивки Перо павлина

Перейти в магазин

Размер: 57.0×170.0 mm (2.24×6.69 «), Стежки: 9177
Размер: 80.5×240.0 mm (3.17×9.45 «), Стежки: 15556
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Дизайн машинной вышивки Перо павлина отлично также подходит для декорирования интерьера. Он может украсить не только привычные основы для вышивки, но и совсем необычные, например, абажуры ламп или портьеры. Скатерть из вышитых перьев павлина просто ошеломит всех. Это будет шикарно, богато и эксцентрично. А вышитые таким узором салфетки для стола, станут еще одним незабываемым атрибутом для ваших семейных торжественных мероприятий.

Декоративные подушки также предстанут красивым предметом вашей гостевой комнаты. Украшение интерьера можно продолжить, использовав Дизайн машинной вышивки Перо павлина на шторах.  Это сделает комнату нарядной и восхитительной.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Восточный павлин на дереве - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Восточный павлин на дереве