Дизайны машинной вышивки Восточный Синий орнамент

Дизайны машинной вышивки Восточный Синий орнамент

Восток – дело тонкое, а в Новый год – еще и сказочно прекрасное. Новый год в восточном стиле – это не только зодиакальный круг двенадцати мифических животных, фейерверки и красные бумажные фонарики. Новый год в восточном стиле может быть утонченным, изысканным и по-настоящему волшебным, словно маленькая хрустальная снежинка, не тающая за хрупким стеклом прелестной елочной игрушки. Дизайны машинной вышивки Восточный синий орнамент – это и снежинка, и елочная игрушка и синий зимний цветок, расцветший на белом снегу. Подарите себе восточную сказку, укутанную чудесным дыханием зимы, и волшебство декабря будет длиться весь год!

Сайт Королевский Подарок считает, что обычных праздников не бывает. Каждый праздник может стать незабываемым отражением самых сказочных снов и мечтаний каждого, стоит вдохнуть в него немного воображения! Дизайны машинной вышивки Восточный синий орнамент – чудесное этому доказательство. Крошечный кусочек самого любимого в нашей стране зимнего праздника – Нового Года, дизайнеры сайта Королевский Подарок преподнесли с легким восточным оттенком.

Снежинка в этом прелестном дизайне оделялась в сказочный ориентальный орнамент. Свое хрустальное убранство она дополнила изящными включениями волшебной бирюзы, отдавая дань любимому оттенку Снегурочки, великодушной хозяйке зимней сказки России. Украсьте этой снежинкой свой дом и ее белоснежные узоры, инкрустированные бирюзовым восточным орнаментом превратят ваш Новый Год в настоящую сказку!

Дизайны машинной вышивки Восточный Синий орнамент

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3. xxx

Украшая новогодний стол восточным синим мотивом, не забудьте, что праздник на востоке – это не только еда. Атмосфера в доме, его декор и, конечно, ваш собственный наряд так же играют большую роль. Поэтому, вдохните часть восточного орнаментального волшебства в эти составляющие праздника тоже. Мягкие подушки на диванах и креслах обязательно придадут атмосфере праздника чудесную изысканность, если украсить их восточным синим орнаментом. Пусть брызги шампанского, танцы и веселая музыка поднимают настроение и ритм торжества! Мгновения отдыха среди мягких вышитых снежинок чудесным образом придадут вам сил продолжать веселиться всю сказочную декабрьскую ночь.

Бело-голубой восточный орнамент этого праздничного дизайна подарит зимнюю сказку не только взрослым, но и детям тоже. Хотите на этот Новый Год создать что-то действительно особенное для вашей собственной маленькой Снегурочки? А может сама принцесса Эльса придет к вам в гости из мультфильма «Холодное Сердце»? Или маленькая прелестница снежинка решит навестить вас по пути на Новогоднюю елку? Если ваши дочки, племянницы и внучки выбрали «снежную» тематику для своих новогодних костюмов, то этот волшебный дизайн станет прекрасным украшением сказочного образа маленькой героини новогоднего вечера. С этим дизайном их новогодняя сказка будет блистать и переливаться, как никогда прежде!

Вы думаете, что когда Новогодние праздники закончатся, то Дизайны машинной вышивки Восточный синий орнамент потеряет свое очарование? Совсем даже нет! Он будет невероятно актуален даже тогда, когда придет весна и снег растает полностью! Постельное белье, декоративные аксессуары и подарочные наборы, вышитые этой восхитительное декоративной розеткой, будут радовать вас круглый год. Подарите себе сказку, которая способна менять свой волшебный образ так, как захочется вам. Снежинка зимой, розетка весной – восточный орнамент будет загадочен и прекрасен всегда!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно Морская рыбка

Дизайн машинной вышивки бесплатно Морская рыбка