Дизайн машинной вышивки Паук — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Паук

Вышивка не обязана быть скучной! На сайте Royal Present вы найдете всевозможные дизайны машинной вышивки, в том числе необычные, эффектные узоры. Дизайн Паук как раз из таких. Он призван удивлять, привлекать внимание, даже шокировать окружающих.

Паук — неоднозначный символ, в разных уголках земли он, зачастую, имел противоположное значение. Например, у многих народов Африки и индейцев Америки паук выступал в роли создателя жизни и защитника от врагов. В буддизме это животное символизировало обман, сотканную из воздуха иллюзию. В христианстве паук рассматривался как злое существо, олицетворение алчности и коварства. Однако он также может символизировать богатство, благополучие и удачу. Какой смысл вложить в это изображение, решать вам, но будьте готовы к вопросам, потому что такой броский рисунок не останется незамеченным.

Дизайн машинной вышивки Паук

Перейти в магазин

Дизайн машинной вышивки Паук выполнен в виде татуировки, в четких и в то же время замысловатых линиях. Подойдет он для декорирования мужской одежды — рубашек, свитеров, курток. Для женской одежды его тоже можно использовать, если такой символ соответствует характеру владелицы.

Чтобы не ограничивать вашу фантазию, на нашем сайте Дизайн машинной вышивки Паук можно приобрести в четырех разных размерах: для пялец 100х100мм, 120х140мм и в двух размерах для пялец 200х200мм. Выбирайте нужный формат, скачивайте и воплощайте в жизнь ваши идеи.

Стиль тату очень узнаваем и всегда актуален. Этот стильный паук не останется незамеченным.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для декоративной подушки Медуза Горгона

Дизайн для декоративной подушки Медуза Горгона