Дизайн машинной вышивки Будь уникальным

Дизайн машинной вышивки Будь уникальным

Чудесный дизайн с юмористическим подтекстом, который можно вышить имея только пяльцы 80х80 мм.

Дизайн машинной вышивки Будь уникальным имеет не только юмористическую подоснову, но и психологическую. Быть не таким как остальные и отличаться в лучшую сторону хочет каждый. Природа создала нас уникальными, но воспитание и общество причесывают нас под стандарты. В результате, мы часто теряем свою индивидуальность. Напомнить о необходимости сохранять свои отличия поможет этот авторский дизайн машинной вышивки.

Вещи с таким оригинальным мотивирующим украшением станут популярны, особенно среди молодежи. Ведь именно подростки и молодые люди делают первые шаги в становлении своей независимости и индивидуальности. Более того, наступающий Новый год будет годом собаки. Следовательно, собачки в дизайне машинной вышивки Будь уникальным станут особенно популярны. Тем более, что такое оформление можно использовать не только для встречи года, но и на летней, спортивной одежде. Он подойдет для футболок, спортивных костюмов, сумок, детской одежды.

Дизайн машинной вышивки Будь уникальным
Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .XXX, vp3, tab.

Композиция вышивки состоит из девяти собачек. Одна из них разительно отличается от остальных. Вы можете расположить любое количество серых собачек в несколько рядов. Единственная, отличающаяся, коричневая собака должна быть одна. Надпись « Будь уникальным» может, также добавляться по желанию. Ее располагают вертикально, по верху или снизу композиции. Вы можете использовать ее и как отдельную вышивку на других вещах.

Особенно хорошо подойдет вышивка для беспокойных подростков. Родители могут использовать ее в воспитательных целях. Ваш ребенок постоянно хочет выделиться, порой совершает неадекватные поступки для этого. Лучше выразить свое признание его прав и завоевать его доверие, подарив ему вещи с интересным дизайном. Оценив Ваше понимание, он сможет больше доверять Вам. Ведь в воспитании самое важное научиться понимать других и завоевывать авторитет постепенно. Невинная красивая вышивка отвлечет от других, вредных для здоровья способов привлечь к себе внимание. Более того, получив родительское одобрение быть уникальным, ребенок будет прислушиваться к ним. Это важно и для детей, и для взрослых. Вещи с готовым дизайном для машинной вышивки станут отличным подарком. Футболка или домашние вещи станут прекрасным пожеланием или стимулятором для любого члена семьи