Дизайн машинной вышивки Тропическая птица и орхидеи

Дизайн машинной вышивки Тропическая птица и орхидеи

Эта роскошная птица в тропическом стиле, несомненно, станет изюминкой вашего интерьера. Такой красочный дизайн принесет много ярких красок и положительных эмоций в вашу жизнь. Он украсит любой уголок в вашем доме: кухню, гостиную, спальню, летний дворик и беседку.

Вышитые подушки с таким оригинальным дизайном удивят ваших гостей. С их использованием вы сможете показать свой отменный вкус и чувство стиля. Идеально этот красочный и яркий дизайн будет смотреться на льняной ткани. Такой простой, незатейливый и натуральный фон не затемнит, а наоборот, позволит подчеркнуть роскошную вышивку и тем самым привлечь внимание гостей.

Использование льна в сфере вышивки очень популярно. Кроме подушек вы можете вышить этим дизайном льняную одежду и домашний текстиль.

Пошив такой летней одежды может быть ограничено только полетом вашей фантазии. Платья, сарафаны, майки и даже юбки станут яркими элементами вашего гардероба. Вышитая льняная одежда будет отлично носиться, не потеряет форму после долгого времени, и даже после стирки будет сидеть идеально, как в первый раз. Она не электризуется и позволяет коже дышать в самые жаркие летние дни.

Домашний текстиль из льняной ткани так же будет приятен вашему телу. Оригинальные покрывала с таким стильным дизайном не только помогут украсить интерьер дома, но и дворика. Кроме того лен – ткань, характеризующаяся прочностью и износостойкостью. Так что такой текстиль прослужит вам долгие годы.

Дизайн машинной вышивки Тропическая птица и орхидеи

Перейти в магазин

Размер: 210.0×192.0 mm (8.27×7.56 «), Стежки: 48762
Размер: 188.1×171.2 mm (7.41×6.74 «), Стежки: 41791
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3

Сейчас существует разные разновидности этой ткани. Так что использовать грубые серые или матовые гладкие его вариации – это уже исключительно ваш выбор.

Процесс вышивки на льне, впрочем, как и на каждой другой ткани, имеет свои особенности. Но, следует отметить, что при вышивке с этой тканью возникает меньше всего проблем.

Перед запяливанием ткани хорошо её проутюжите. И только потом приклейте с изнаночный стороны нужный стабилизатор.

Для вышивания на льне не требуется какой-либо специальной иглы. Вы можете использовать обычную вышивальную иглу с острым кончиком. Нитки так же можно использовать любые, на свой вкус, например, вискозу, хлопок, полиэстер. Мы не рекомендуем вышивать разве что металлизированными нитками, но это тоже не критично. Наиболее популярной считается хлопковая нить на льняном фоне.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Тропическая птица

Дизайн машинной вышивки Тропическая птица